Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 5
REJOUER
Top: ABREUVE, 3B, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
-32
1A
Zéro
4
FOURMOND Michel
Top
2A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
-1
2B
7
FREDON Laurent
Top
2A
8
DUPUY Pascal
Top
1B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
DELIME Martine
-1
2B
13
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
14
PARPILLON Jacki
-1
1B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
17
CASSART Michelle
-1
4A
18
BONIN Philippe
-1
3A
19
CHABOUTY Claudie
-8
3A
20
GARBE Patrick
Top
2B
21
LEURQUIN Eric
Top
3A
22
MANIERE Patrick
-1
4A
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
24
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
25
BESOHE René
-1
4A
26
BASTIANI Evelyne
Top
4A
27
MULLER Ketty
-32
2A
Zéro
28
CHI Jacques
-2
4A
29
BESOHE Martine
-1
3A
30
SLABODSKY Gérard
-1
3B
31
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
32
DARCIAL Tonia
Top
3A
33
KULIK Gérard
Top
2B
34
SOULIER Philippe
-1
7
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
36
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
37
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
38
BONNICEL Françoise
-1
4A
39
CHABAUD Michel
-1
3A
40
MARTENS Michèle
Top
2A
41
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
42
LE GUEDART Mireille
-1
3A
43
RAMBAUD Catherine
Top
4B
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
-32
3A
Zéro
45
LE ROUGE Christian
-1
3B
Avertissement
46
GRASS Didier
-1
4A
47
DARRAS Sylvaine
Top
3B
48
GATTI Denis
-1
4B
49
LAURENT Caroline
-32
4A
Zéro
50
VANESCOTE Annie
-2
3B
Avertissement
51
BALLANGER Arlette
-1
3A
52
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
53
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
54
GILBERT Jeanine
-1
4A
55
BLANCHON Robert
Top
3A
56
GOUELIBO Jean
-1
2A
57
GUINDANI Simone
-1
4A
58
BENOIT Arlette
Top
3B
59
AMARTIN Monique
-1
4A
60
LE PENNEC Nanou
Top
4A
61
RIBAUTE Jacqueline
-1
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
63
ALBERT Martine
-1
4A
64
THIRREE Jeanine
-2
4A
65
VERDAN Nicole
-1
4A
66
BERTHOUX Annie
-1
4A
67
CASSART Alain
-1
4A
Avertissement
68
CALVEZ Renée
-1
3A
69
MARTINET Jacqueline
-1
4C
70
PAILLOUS Christian
-1
3A
71
PASQUEREAU Claudine
-2
4B
72
YAMAGUCHI Françoise
-20
5C
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
74
POINSOT Jeanne
-1
4C
75
LANG Yolande
Top
4B
76
FRUTIG Julien
-2
4A
77
GRILLOT Josette
-4
4A
78
BUREAU Zou Françoise
-1
3B
79
COURTAUX Françoise
-2
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
-1
5A
81
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
82
LARONZE Catherine
-2
4A
83
SACHS Arlette
-1
3B
84
RAYNAUD Renée
-1
4B
85
VETTIER Annick
Top
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
-1
4A
88
VINCENT Jacqueline
-6
4A
89
DUMET Gérard
Top
3B
90
MANGENOT Jocelyne
-1
3B
91
BERTIN Chantal
-2
4A
92
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
93
PETITJEAN Joël
-1
4A
94
GOBIN Catherine
Top
3B
95
PHILIPS Joëlle
Top
3B
96
PARIS Marie-Claude
-2
6C
97
DEPARIS Pascale
-1
4B
98
FENNETEAU Janine
-12
5C
100
HUTEAU Eugénie
-1
3B
101
SPINOUZE Annie
-1
4C
102
PERAMO Marie-Christine
-2
4D
103
BONNIN Nicole
-2
4A
104
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
105
COHADES Christine
-2
4A
106
VIGNAL Jean-Claude
-1
4A
107
CHANARD Gudrun
-2
4A
108
FAOUZI Michèle
-1
4B
109
HEBERT Régine
-1
4C
110
DEBRAY Monique
-1
4A
111
BOINEL Patricia
-2
4C
112
HILLAIRET Geneviève
Top
5A
113
SIBILLE Eliane
-2
4C
114
DAVID Lily
-1
4D
115
KOTHE Claude
-1
4A
116
DELFORGE Jean
-1
4B
117
FIEVET Claudine
-1
4C
118
MOISAN Mickaël
Top
4C
119
THIMOLEON Colette
Top
4A
120
SOREL Claudette
Top
4A
121
LUSSIGNY Chantal
-1
4C
122
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
123
THOMINE Joselyne
-1
4A
124
DMITRUK Martine
-32
4A
Zéro
125
GUIGNET Eric
-32
4B
Zéro
126
LECOEUVRE Marguerite
-2
4B
127
LATHIERE Josiane
-1
4D
128
CLARISSE Lucile
-2
4B
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
-2
4C
130
FORSSANT Sylvie
-32
4B
Zéro
131
SEVESTRE Christian
-1
4B
132
AULAGNIER Agnès
-2
4A
133
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
134
SANTI Catherine
Top
4C
135
GOIZET Annette
Top
3A
136
DESJARDINS Monique
Top
3B
137
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
138
MARTY Liliane
-1
4B
139
TROUSSEY Louise
-32
4D
Zéro
140
MORIN Jean-André
Top
4A
141
DAUSSEUR Alain
-1
4A
142
BOURBLANC Lydie
-1
4B
143
RHIE Claudine
-1
5A
144
LAMY Natacha
-4
4A
145
MELNOTTE Yann
-1
4A
146
ALGUACIL Christine
-1
4D
147
LIGNAT Paulette
-1
4D
148
GLOMERON Marlène
-1
4C
149
MARECAUX Bernard
-2
4C
150
HILLAIRET Jean
-2
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-12
6A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-2
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
-2
5A
155
HENRY Annick
-1
5A
156
PIOCHAUD Danielle
-2
4D
157
MORVAN Michel
-13
4D
158
RENVOISE Anne-Marie
-2
4B
Avertissement
159
BOUCHARD Yolande
Top
4A
Avertissement
160
GERVAIS Bernard
-1
4B
161
ROUX Corinne
-1
4C
162
ROUSSEAU Dominique
-1
5C
163
BERTRAND Maguy
-1
4A
164
BRIAUX Ghislaine
-1
4B
165
RAGEUL Régine
-1
4A
166
METAYER Alain
-1
4B
167
LABORIE Danièle
-2
4B
168
VIET Bernadette
-1
4D
169
MOUSNIER Danielle
-6
4C
170
JACQUET Sylvie
-1
4D
171
DESFASSIAUX Danièle
-1
4A
172
BODENES Janick
-1
4B
173
DEHAEMERS Marianne
-1
4C
174
WILLAUMEZ Catherine
-1
4D
175
BELESTIN Jean-Pierre
-6
5A
176
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
177
CARIOU Maguy
-4
5A
178
GOURNIAT Michèle
-4
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-1
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B