Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 5
REJOUER
Top: OUIRONT, 11E, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
SOULIER Philippe
-28
7
Zéro
61
RIBAUTE Jacqueline
-28
4A
Zéro
85
VETTIER Annick
-28
4A
Zéro
91
BERTIN Chantal
-28
4A
Zéro
106
VIGNAL Jean-Claude
-28
4A
Zéro
143
RHIE Claudine
-28
5A
Zéro
178
GOURNIAT Michèle
-28
5D
Zéro
113
SIBILLE Eliane
-20
4C
Avertissement
11
BOIRON Gilles
-16
1B
Avertissement
43
RAMBAUD Catherine
-16
4B
Avertissement
49
LAURENT Caroline
-16
4A
82
LARONZE Catherine
-16
4A
Avertissement
150
HILLAIRET Jean
-16
5A
157
MORVAN Michel
-16
4D
68
CALVEZ Renée
-15
3A
100
HUTEAU Eugénie
-15
3B
26
BASTIANI Evelyne
-14
4A
41
VAHINEMOEA Célestine
-14
4B
72
YAMAGUCHI Françoise
-14
5C
77
GRILLOT Josette
-14
4A
89
DUMET Gérard
-14
3B
111
BOINEL Patricia
-14
4C
128
CLARISSE Lucile
-14
4B
130
FORSSANT Sylvie
-14
4B
Avertissement
139
TROUSSEY Louise
-14
4D
151
VILLAIN Marie-Catherine
-14
6A
156
PIOCHAUD Danielle
-14
4D
Avertissement
172
BODENES Janick
-14
4B
51
BALLANGER Arlette
-12
3A
Avertissement
66
BERTHOUX Annie
-12
4A
76
FRUTIG Julien
-12
4A
Avertissement
88
VINCENT Jacqueline
-12
4A
90
MANGENOT Jocelyne
-12
3B
112
HILLAIRET Geneviève
-12
5A
Avertissement
114
DAVID Lily
-12
4D
Avertissement
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
-12
4C
153
GAUTIER Marie-Josée
-12
5A
13
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
21
LEURQUIN Eric
-11
3A
22
MANIERE Patrick
-11
4A
53
SALENGROIS Marie-José
-11
3A
63
ALBERT Martine
-11
4A
Avertissement
97
DEPARIS Pascale
-11
4B
98
FENNETEAU Janine
-11
5C
102
PERAMO Marie-Christine
-11
4D
109
HEBERT Régine
-11
4C
117
FIEVET Claudine
-11
4C
118
MOISAN Mickaël
-11
4C
136
DESJARDINS Monique
-11
3B
144
LAMY Natacha
-11
4A
155
HENRY Annick
-11
5A
161
ROUX Corinne
-11
4C
170
JACQUET Sylvie
-11
4D
174
WILLAUMEZ Catherine
-11
4D
4
FOURMOND Michel
-10
2A
6
RAPHEL Martine
-10
2B
14
PARPILLON Jacki
-10
1B
16
MATHIOTTE Dominique
-10
2B
17
CASSART Michelle
-10
4A
19
CHABOUTY Claudie
-10
3A
25
BESOHE René
-10
4A
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
-10
3A
45
LE ROUGE Christian
-10
3B
47
DARRAS Sylvaine
-10
3B
54
GILBERT Jeanine
-10
4A
64
THIRREE Jeanine
-10
4A
65
VERDAN Nicole
-10
4A
73
BERNIER Marie-Marguerite
-10
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
-10
5A
92
DUCLOSSON Michèle
-10
4A
94
GOBIN Catherine
-10
3B
105
COHADES Christine
-10
4A
Avertissement
108
FAOUZI Michèle
-10
4B
120
SOREL Claudette
-10
4A
131
SEVESTRE Christian
-10
4B
132
AULAGNIER Agnès
-10
4A
Avertissement
141
DAUSSEUR Alain
-10
4A
142
BOURBLANC Lydie
-10
4B
145
MELNOTTE Yann
-10
4A
146
ALGUACIL Christine
-10
4D
148
GLOMERON Marlène
-10
4C
162
ROUSSEAU Dominique
-10
5C
163
BERTRAND Maguy
-10
4A
175
BELESTIN Jean-Pierre
-10
5A
176
CHANDEBOIS Adeline
-10
4A
7
FREDON Laurent
-6
2A
12
DELIME Martine
-6
2B
20
GARBE Patrick
-6
2B
24
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
30
SLABODSKY Gérard
-6
3B
35
SIMONNET Jean-Guy
-6
3B
39
CHABAUD Michel
-6
3A
55
BLANCHON Robert
-6
3A
58
BENOIT Arlette
-6
3B
59
AMARTIN Monique
-6
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
74
POINSOT Jeanne
-6
4C
78
BUREAU Zou Françoise
-6
3B
Avertissement
87
MICHEL Lise
-6
4A
101
SPINOUZE Annie
-6
4C
104
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
Avertissement
110
DEBRAY Monique
-6
4A
115
KOTHE Claude
-6
4A
116
DELFORGE Jean
-6
4B
127
LATHIERE Josiane
-6
4D
133
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
134
SANTI Catherine
-6
4C
169
MOUSNIER Danielle
-6
4C
171
DESFASSIAUX Danièle
-6
4A
Avertissement
177
CARIOU Maguy
-6
5A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-6
4C
Avertissement
23
GOURDEAU Hélène
-4
3A
28
CHI Jacques
-4
4A
31
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
Avertissement
36
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
40
MARTENS Michèle
-4
2A
Avertissement
52
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
56
GOUELIBO Jean
-4
2A
67
CASSART Alain
-4
4A
71
PASQUEREAU Claudine
-4
4B
79
COURTAUX Françoise
-4
4A
81
GEFFRAY Maryvonne
-4
4A
83
SACHS Arlette
-4
3B
84
RAYNAUD Renée
-4
4B
95
PHILIPS Joëlle
-4
3B
123
THOMINE Joselyne
-4
4A
126
LECOEUVRE Marguerite
-4
4B
137
MERIGOT Jacqueline
-4
3B
140
MORIN Jean-André
-4
4A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-4
4B
Avertissement
158
RENVOISE Anne-Marie
-4
4B
Avertissement
164
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
165
RAGEUL Régine
-4
4A
166
METAYER Alain
-4
4B
168
VIET Bernadette
-4
4D
173
DEHAEMERS Marianne
-4
4C
10
HAMEL Janick
-3
2B
57
GUINDANI Simone
-3
4A
Avertissement
93
PETITJEAN Joël
-3
4A
107
CHANARD Gudrun
-3
4A
121
LUSSIGNY Chantal
-3
4C
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
QUESADA Christian
Top
1B
8
DUPUY Pascal
Top
1B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
15
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
18
BONIN Philippe
Top
3A
27
MULLER Ketty
Top
2A
29
BESOHE Martine
Top
3A
32
DARCIAL Tonia
Top
3A
33
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
37
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
38
BONNICEL Françoise
Top
4A
Avertissement
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
46
GRASS Didier
Top
4A
48
GATTI Denis
Top
4B
50
VANESCOTE Annie
Top
3B
60
LE PENNEC Nanou
Top
4A
69
MARTINET Jacqueline
Top
4C
70
PAILLOUS Christian
Top
3A
75
LANG Yolande
Top
4B
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
96
PARIS Marie-Claude
Top
6C
103
BONNIN Nicole
Top
4A
119
THIMOLEON Colette
Top
4A
122
CASSIN Carole
Top
2A
124
DMITRUK Martine
Top
4A
125
GUIGNET Eric
Top
4B
135
GOIZET Annette
Top
3A
138
MARTY Liliane
Top
4B
147
LIGNAT Paulette
Top
4D
149
MARECAUX Bernard
Top
4C
159
BOUCHARD Yolande
Top
4A
Avertissement
160
GERVAIS Bernard
Top
4B
167
LABORIE Danièle
Top
4B
180
LAURENT Monique
Top
3B