Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: PENETRENT, D1, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPANG Cédric
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
RAVOT Sylvain
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
SAUL Olivier
-4
1B
9
TROUBAT Frédéric
Top
1B
10
CHEVOLOT Quentin
-4
3B
11
GRAFFION Pascal
Top
1B
12
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
13
DRAUX Michel
-4
3A
14
BRULET Eric
Top
2A
15
ASSELIN Patrick
-4
2B
16
LARMINIER Laurent
Top
1B
18
PAILLET Clotilde
-4
2A
19
VERDAN Didier
Top
2A
20
DUTERQUE Sabine
-4
3A
21
GRELLET Bernard
-4
2A
22
FERRARI Patrick
-4
2A
23
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
24
GRATIOULET Michel
-4
2B
25
GOIZET Annette
-4
3A
26
ZIMMERMANN Paul
-4
3A
28
HERRICK Isabelle
Top
3A
29
THIRREE Jeanine
-6
3A
30
D'HONT Gérard
-4
3A
31
PINERI Michelle
-4
3A
32
PERROT Lucien
-4
3A
33
VIVARAT Hervé
-4
2A
34
DELIME Martine
-4
2B
35
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
36
FOLLIOT Jean-Pierre
-4
2B
37
DUPRAZ Nicolas
-4
3B
38
TREMEAU Martine
Top
3B
39
MACQUET Véronique
-4
3B
40
LAUBRETON Francine
-4
3A
41
OGER Thierry
Top
3A
42
IRASQUE Alex
-4
3A
Avertissement
43
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
44
GIROD Chantal
-6
3B
46
PERON Marie-Cécile
-4
2A
47
SQUINABOL Stéphane
-4
3A
48
DECHAMP Laurence
-4
3B
49
FERDINAND Willy
Top
3B
50
POLLET Guido
-4
2B
51
FRUTIG Julien
-4
3A
52
GEHIN Christian
-4
2B
53
MOSBACH Frédéric
-4
3A
54
BILOT Pascal
-4
2A
55
KULIK Gérard
Top
2A
56
LARONZE Catherine
-4
3B
57
HUTEAU Eugénie
-6
3B
58
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
-4
2B
59
FEVRE Patrick
-4
3A
60
TIXIER Anne
-4
3A
61
BONNEAU Claire
Top
2A
62
LION Jean-Jacques
-4
2A
64
COLIN Olivier
-4
2A
65
PAUCHARD Laure
-6
3A
Avertissement
66
PARENT Michèle
-4
3A
67
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
68
COUVREUR Christian
Top
2A
69
RAY Christiane
-4
3B
70
REYNAUD Jérôme
-4
2A
71
JANS Andrée
-4
2B
72
WEBER Sylvie
-4
3B
73
FARINACCI Yvette
-4
3B
75
GUERIN Philippe
-4
3B
76
DOL Jean
Top
2A
77
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
78
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
79
HUGOT Josyane
-4
3B
80
VICTOR Hugo
-4
3A
81
REMANDET Jean-Charles
-4
2B
83
BONNET Mélanie
-6
3B
84
ROUGEOT Annie
-4
3A
85
PICARD Yannick
-4
3B
86
SLABODSKY Gérard
-4
3A
87
GUILLAUME Corinne
-4
3A
89
SPLINGARD Christine
-4
3A
92
BUSSY Bernard
-4
2B
93
ARNAUD Solange
-4
3A
94
GRIMAL Jeannine
-4
2A
95
HAMEL Janick
-4
2B
96
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
97
CADET Philippe
-4
3B
98
LEPIN Jacqueline
-4
3B
100
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
101
GRASS Didier
-4
3A
102
JOLY Christine
-4
3A
103
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3A
104
MAILHE Annie
-78
3A
Zéro
105
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
106
BAUDRY Monique
Top
2B
107
TOUSSAINT Alain
-4
2B
108
TEMPE Catherine
-4
3B
109
ZEBRE Omer
Top
3B
110
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
111
TEILLET Brigitte
-13
3B
112
EXPOSITO Emmanuel
-6
2B
113
PEDRON Laurent
-4
3B
114
BERTHOUX Annie
-4
3B
115
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
116
BELARD Michel
Top
3A
117
MADELINE Joëlle
-4
3A
119
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
120
BECONCINI Bernadette
-4
3B
121
MUHLEMANN Doriane
-4
3B
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3B
123
GARCIA Jean-Paul
-4
3B