Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
75
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: LAZURITE, 12H, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPANG Cédric
-52
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
RAVOT Sylvain
-49
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
SAUL Olivier
Top
1B
9
TROUBAT Frédéric
Top
1B
10
CHEVOLOT Quentin
-49
3B
11
GRAFFION Pascal
Top
1B
12
CANIVEZ Marie-Françoise
-54
2B
13
DRAUX Michel
-56
3A
14
BRULET Eric
Top
2A
15
ASSELIN Patrick
-52
2B
16
LARMINIER Laurent
Top
1B
18
PAILLET Clotilde
Top
2A
19
VERDAN Didier
Top
2A
20
DUTERQUE Sabine
-56
3A
21
GRELLET Bernard
Top
2A
22
FERRARI Patrick
Top
2A
Avertissement
23
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
24
GRATIOULET Michel
-52
2B
25
GOIZET Annette
Top
3A
26
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
28
HERRICK Isabelle
Top
3A
29
THIRREE Jeanine
-52
3A
30
D'HONT Gérard
Top
3A
31
PINERI Michelle
Top
3A
Avertissement
32
PERROT Lucien
-56
3A
33
VIVARAT Hervé
Top
2A
34
DELIME Martine
Top
2B
Avertissement
35
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
36
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
2B
37
DUPRAZ Nicolas
-49
3B
38
TREMEAU Martine
-56
3B
39
MACQUET Véronique
-49
3B
40
LAUBRETON Francine
Top
3A
41
OGER Thierry
-56
3A
42
IRASQUE Alex
-56
3A
43
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
44
GIROD Chantal
-49
3B
46
PERON Marie-Cécile
Top
2A
Avertissement
47
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
48
DECHAMP Laurence
-52
3B
49
FERDINAND Willy
-52
3B
50
POLLET Guido
Top
2B
51
FRUTIG Julien
-54
3A
52
GEHIN Christian
Top
2B
53
MOSBACH Frédéric
Top
3A
54
BILOT Pascal
Top
2A
55
KULIK Gérard
Top
2A
56
LARONZE Catherine
-56
3B
57
HUTEAU Eugénie
-58
3B
Pénalité (av.)
58
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
59
FEVRE Patrick
-56
3A
60
TIXIER Anne
Top
3A
61
BONNEAU Claire
Top
2A
62
LION Jean-Jacques
-54
2A
64
COLIN Olivier
-49
2A
65
PAUCHARD Laure
-54
3A
66
PARENT Michèle
-52
3A
67
MATHIOTTE Dominique
-54
2B
68
COUVREUR Christian
-49
2A
69
RAY Christiane
-58
3B
70
REYNAUD Jérôme
Top
2A
71
JANS Andrée
Top
2B
72
WEBER Sylvie
Top
3B
73
FARINACCI Yvette
-49
3B
75
GUERIN Philippe
Top
3B
76
DOL Jean
Top
2A
77
LECLERCQ Emmanuel
-54
3A
78
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
79
HUGOT Josyane
-52
3B
80
VICTOR Hugo
-49
3A
81
REMANDET Jean-Charles
-49
2B
83
BONNET Mélanie
Top
3B
84
ROUGEOT Annie
-54
3A
85
PICARD Yannick
-54
3B
86
SLABODSKY Gérard
-49
3A
87
GUILLAUME Corinne
Top
3A
89
SPLINGARD Christine
-56
3A
92
BUSSY Bernard
Top
2B
93
ARNAUD Solange
-56
3A
94
GRIMAL Jeannine
Top
2A
95
HAMEL Janick
Top
2B
96
BOZZACO-COLONA Charles
-86
2A
Zéro
97
CADET Philippe
Top
3B
98
LEPIN Jacqueline
-54
3B
100
THOMINIAUX Sylvie
-54
3B
101
GRASS Didier
Top
3A
102
JOLY Christine
-50
3A
103
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-58
3A
104
MAILHE Annie
Top
3A
105
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
106
BAUDRY Monique
Top
2B
107
TOUSSAINT Alain
Top
2B
108
TEMPE Catherine
Top
3B
109
ZEBRE Omer
Top
3B
110
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
111
TEILLET Brigitte
Top
3B
Avertissement
112
EXPOSITO Emmanuel
-54
2B
113
PEDRON Laurent
-86
3B
Zéro
114
BERTHOUX Annie
-56
3B
115
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
116
BELARD Michel
Top
3A
117
MADELINE Joëlle
-56
3A
119
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
120
BECONCINI Bernadette
-56
3B
121
MUHLEMANN Doriane
-49
3B
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-49
3B
123
GARCIA Jean-Paul
-86
3B
Zéro