Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Parties Originales - Partie 3
Classement de la partie après le coup 18 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 13). | BARTHOLDI Nicolas | -2 | |||
2 (table 5). | MAURIN Luc | -12 | |||
3 (table 10). | LE FUR Dominique | -17 | |||
4 (table 1). | LEVY Florian | -18 | |||
5 (table 26). | DE BRUYNE Guy | -19 | |||
6 (table 20). | DELOL Franck | -21 | |||
7 (table 8). | CLEMENCEAU Anthony | -30 | |||
8 (table 14). | SANTI Romain | -31 | |||
9 (table 22). | AYMON Christiane | -32 | |||
10 (table 6). | DELORE Guy | -34 | |||
11 (table 16). | EMIG Serge | -35 | |||
12 (table 19). | MASBOU Claude | -36 | |||
13 (table 4). | FONTAS Fabien | -46 | |||
14 (table 11). | IMBERT Eric | -50 | |||
15 (table 31). | BRENEZ Yves | -51 | |||
16 (table 3). | CHINCHOLLE Thierry | -52 | |||
17 (table 58). | LEBEAU Edouard | -53 | |||
18 (table 36). | HIMBER Jean-François | -54 | |||
19 (table 60). | GIDROL Didier | -56 | |||
20 (table 12). | SYLLA N Dongo Samba | -58 | |||
21 (table 18). | DELAFONTAINE Benoit | -60 | |||
22 (table 55). | DORE Arnaud | -68 | |||
23 (table 25). | OSWALD Thierry | -70 | |||
23. (table 43). | RONDOT Gisèle | -70 | |||
25 (table 77). | DEROSNE Marie-Claude | -71 | |||
26 (table 15). | SINGER Pierre-Claude | -75 | |||
27 (table 32). | LE COZ Philippe | -78 | |||
28 (table 62). | BOIRON Gilles | -79 | |||
29 (table 50). | SAUL Olivier | -88 | |||
30 (table 33). | FELEZ Mélodie | -89 | |||
31 (table 9). | ALOULOU Zouheir | -90 | |||
32 (table 41). | BARTIER Frédéric | -91 | |||
33 (table 2). | FRITSCH Pascal | -94 | |||
34 (table 71). | ARNOLLET Joël | -100 | |||
35 (table 7). | GAYE Arona | -103 | |||
36 (table 70). | PAILLET Clotilde | -106 | |||
37 (table 52). | MAQUET Jean-Yves | -109 | |||
38 (table 30). | POULAT Rémy | -110 | |||
38. (table 81). | BIANCHI Anne-Marie | -110 | |||
40 (table 34). | VINCK Raymond | -111 | |||
40. (table 44). | LECUT Guillaume | -111 | |||
40. (table 63). | LACHKAR Jacques | -111 | |||
43 (table 74). | MILON Mandy | -112 | |||
44 (table 21). | OLDAK Thierry | -113 | |||
44. (table 35). | FEVRE Jean-Louis | -113 | |||
46 (table 68). | COUVREUR Christian | -114 | |||
47 (table 40). | DENOUEL Jean | -124 | |||
47. (table 69). | BOIS Stéphane | -124 | |||
49 (table 54). | LEROY Eric | -129 | |||
50 (table 57). | FELEZ Daniel | -132 | |||
50. (table 84). | MAGOT Florent | -132 | |||
52 (table 23). | COSTE Denis | -134 | |||
52. (table 51). | HUSS Gérard | -134 | |||
54 (table 56). | PROUX Bernard | -139 | |||
54. (table 80). | DELCOURT Jean-Marc | -139 | |||
56 (table 75). | SELIG Uriel | -141 | |||
57 (table 28). | DOUILLET Eric | -143 | |||
58 (table 47). | VALOUR Benjamin | -144 | |||
59 (table 29). | LANOTTE Philippe | -148 | |||
60 (table 65). | CABES Marc | -149 | |||
61 (table 38). | GRELLET Bernard | -152 | |||
62 (table 59). | RAVOT Sylvain | -155 | |||
63 (table 45). | RAMEL Jean-François | -161 | |||
64 (table 49). | DESSARD Guy | -162 | |||
65 (table 39). | JACQUES Alain | -166 | |||
66 (table 64). | CONSTANTIN Nicolas | -169 | |||
67 (table 24). | VISEUX Alain | -173 | |||
67. (table 48). | GUIDARD Laurent | -173 | |||
69 (table 37). | FERRARI Pierre-Louis | -176 | |||
69. (table 79). | DAMIAN Sylvie | -176 | |||
71 (table 82). | MAHE Laurent | -179 | |||
72 (table 72). | CONSTANTIN Yvan | -182 | |||
73 (table 66). | RECHE Jacqueline | -186 | |||
74 (table 76). | PILLARD Jean-Michel | -195 | |||
75 (table 42). | JEFFREDO Claudie | -198 | |||
76 (table 73). | FANER Catherine | -205 | |||
77 (table 46). | FANER Marc | -222 | |||
78 (table 78). | BONNEAU Claire | -223 | |||
79 (table 53). | PETER Christian | -281 | |||
80 (table 61). | MARSIGNY Françoise | -286 | |||
81 (table 67). | BLATTER Roland | -294 | |||
82 (table 83). | ROBERT Yves | -1470 |