Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Parties Originales - Partie 3
REJOUER
Top: HEP, 12J, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEVY Florian
Top
1
2
FRITSCH Pascal
Top
1
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1
Avertissement
4
FONTAS Fabien
Top
1
5
MAURIN Luc
Top
1
6
DELORE Guy
Top
1
7
GAYE Arona
-4
1
Avertissement
8
CLEMENCEAU Anthony
Top
1
9
ALOULOU Zouheir
Top
1
10
LE FUR Dominique
Top
1
11
IMBERT Eric
Top
1
12
SYLLA N Dongo Samba
Top
1
13
BARTHOLDI Nicolas
Top
1
14
SANTI Romain
Top
1
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1
16
EMIG Serge
-4
1
18
DELAFONTAINE Benoit
-2
1
19
MASBOU Claude
Top
1
20
DELOL Franck
Top
1
21
OLDAK Thierry
Top
1
22
AYMON Christiane
Top
1
23
COSTE Denis
Top
1
24
VISEUX Alain
Top
1
25
OSWALD Thierry
Top
1
26
DE BRUYNE Guy
Top
1
28
DOUILLET Eric
Top
1
29
LANOTTE Philippe
-4
1
30
POULAT Rémy
Top
1
31
BRENEZ Yves
-2
1
32
LE COZ Philippe
-4
1
33
FELEZ Mélodie
Top
1
34
VINCK Raymond
Top
1
35
FEVRE Jean-Louis
Top
1
36
HIMBER Jean-François
Top
1
37
FERRARI Pierre-Louis
Top
1
38
GRELLET Bernard
-2
1
Avertissement
39
JACQUES Alain
Top
1
40
DENOUEL Jean
-4
1
41
BARTIER Frédéric
-2
1
42
JEFFREDO Claudie
Top
1
43
RONDOT Gisèle
Top
1
44
LECUT Guillaume
Top
1
45
RAMEL Jean-François
Top
1
46
FANER Marc
-2
1
47
VALOUR Benjamin
-2
1
48
GUIDARD Laurent
-2
1
49
DESSARD Guy
-2
1
50
SAUL Olivier
Top
1
51
HUSS Gérard
Top
1
52
MAQUET Jean-Yves
Top
1
53
PETER Christian
-2
1
54
LEROY Eric
-23
1
Zéro
55
DORE Arnaud
Top
1
56
PROUX Bernard
-2
1
57
FELEZ Daniel
-4
1
58
LEBEAU Edouard
Top
1
59
RAVOT Sylvain
Top
1
60
GIDROL Didier
Top
1
61
MARSIGNY Françoise
Top
1
62
BOIRON Gilles
Top
1
63
LACHKAR Jacques
-4
1
64
CONSTANTIN Nicolas
Top
2
65
CABES Marc
-2
2
66
RECHE Jacqueline
Top
2
67
BLATTER Roland
-4
2
68
COUVREUR Christian
-4
2
69
BOIS Stéphane
Top
2
70
PAILLET Clotilde
Top
2
71
ARNOLLET Joël
Top
2
72
CONSTANTIN Yvan
Top
2
73
FANER Catherine
-4
2
74
MILON Mandy
-2
2
75
SELIG Uriel
-2
2
76
PILLARD Jean-Michel
Top
2
77
DEROSNE Marie-Claude
Top
2
78
BONNEAU Claire
Top
2
79
DAMIAN Sylvie
Top
2
80
DELCOURT Jean-Marc
Top
2
81
BIANCHI Anne-Marie
-4
2
82
MAHE Laurent
Top
2
84
MAGOT Florent
Top
2