Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: WATTE, C9, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
DEVOGE Paul
-46
5A
Zéro
36
LUNDBERG Niels
-46
6B
Zéro
58
GROSJEAN Mireille *
-16
4C
57
GINDRAT Bluette
-13
4A
56
CHALMET Jacqueline
-12
4A
12
EL-OUMAIRI Nadia
-7
4A
34
BINETRUY Marion
-7
4A
35
GAUTHIER Claudine
-7
4B
37
CONSTANT Geneviève
-7
4D
45
MIENVILLE Danièle
-7
4C
49
TERRETTAZ Monique
-7
4A
53
PIRON Michel
-7
4B
65
MOTTET Monique
-7
4C
4
HENRIOT Sylvianne
-4
4A
6
CHAMPAGNE Jean
-4
4A
11
JOHNSON Geneviève
-4
4A
13
GARNIER Lison
-4
4B
Avertissement
19
COLSON Frédéric
-4
5B
20
BALERIN Colette
-4
4A
22
BOUCHERAND Monique
-4
4C
24
MOREAU Marie-Noëlle
-4
4B
25
GAETHOFS Aimé
-4
4B
27
TOINOT Arlette
-4
4B
38
ZION Marie-Thérèse
-4
4B
39
LACROIX Anne
-4
4A
44
SYLVAIN Arlette
-4
4A
46
NIQUILLE Francis-Antoine
-4
4A
47
MARTY Frédéric
-4
4D
54
HENNICO Béatrice
-4
4B
63
BLANC Michel
-4
4B
64
WAJNTRETER Martine
-4
4C
1
BERCKMANS Alain
--2
5A
2
QUENEAU Jocelyne
--2
4A
3
MORET-DAVOINE Jérôme
--2
4A
5
PECH Joëlle
--2
4A
7
GRIMAL Rémi
--2
4D
8
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
--2
5A
9
TURIN Edmée
--2
4B
10
CLEMENT Colette
--2
5A
14
MOREL Jean-Baptiste
--2
5D
15
PICARD Yannick
--2
4B
16
DE VITA Huguette
--2
4A
17
BETTEX Lisette
--2
4A
18
MAYENCE Willy
--2
4A
21
DUCROCQ Gisèle
--2
4B
23
PRUM Gisèle
--2
4B
26
CASTIEN Geneviève
--2
4C
28
POYET Colette
--2
4D
29
FANTI Cathy
--2
4A
30
LECLERCQ Emmanuel
--2
4A
32
VAN PETEGHEM Dominique
--2
4B
33
CORDIER Anne-Marie
--2
4A
40
DUCHENE Bernard
--2
4C
41
TEPLY Suzanne
--2
4A
42
PARENT Michèle
--2
4A
43
DOSSOGNE Léon
--2
5A
48
MANIERE Patrick
--2
4A
50
PITTON Marie-Thérèse
--2
4B
51
DUCHATEAU Alain
--2
4B
52
HOURTAL Brigitte
--2
4D
55
DUBOIS Dolorès
--2
4C
59
FUSILLIER Régine
--2
4C
60
LASSALLE Paulette
--2
4B
61
MERLY Laurent
--2
5B
62
CATHALOT Brigitte
--2
4A
66
BEDIER Roger
--2
5A