Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: FRIDOLIN, A4, 98 - Score = 98
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
Top
5A
2
QUENEAU Jocelyne
-71
4A
Avertissement
3
MORET-DAVOINE Jérôme
-72
4A
4
HENRIOT Sylvianne
Top
4A
5
PECH Joëlle
-72
4A
6
CHAMPAGNE Jean
-72
4A
7
GRIMAL Rémi
-72
4D
8
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
5A
9
TURIN Edmée
-72
4B
10
CLEMENT Colette
Top
5A
11
JOHNSON Geneviève
-72
4A
12
EL-OUMAIRI Nadia
-72
4A
13
GARNIER Lison
-72
4B
14
MOREL Jean-Baptiste
-72
5D
15
PICARD Yannick
-72
4B
16
DE VITA Huguette
-71
4A
17
BETTEX Lisette
-72
4A
18
MAYENCE Willy
-72
4A
19
COLSON Frédéric
Top
5B
20
BALERIN Colette
-72
4A
21
DUCROCQ Gisèle
-72
4B
22
BOUCHERAND Monique
Top
4C
23
PRUM Gisèle
-72
4B
24
MOREAU Marie-Noëlle
-72
4B
25
GAETHOFS Aimé
Top
4B
26
CASTIEN Geneviève
-72
4C
27
TOINOT Arlette
-72
4B
28
POYET Colette
-72
4D
29
FANTI Cathy
-72
4A
30
LECLERCQ Emmanuel
-71
4A
31
DEVOGE Paul
-72
5A
32
VAN PETEGHEM Dominique
-71
4B
Avertissement
33
CORDIER Anne-Marie
-72
4A
34
BINETRUY Marion
Top
4A
35
GAUTHIER Claudine
-72
4B
36
LUNDBERG Niels
-72
6B
37
CONSTANT Geneviève
-72
4D
38
ZION Marie-Thérèse
-72
4B
39
LACROIX Anne
Top
4A
40
DUCHENE Bernard
-72
4C
41
TEPLY Suzanne
Top
4A
42
PARENT Michèle
-72
4A
43
DOSSOGNE Léon
Top
5A
44
SYLVAIN Arlette
-77
4A
45
MIENVILLE Danièle
-72
4C
46
NIQUILLE Francis-Antoine
-72
4A
47
MARTY Frédéric
-72
4D
48
MANIERE Patrick
-72
4A
49
TERRETTAZ Monique
-98
4A
Zéro
50
PITTON Marie-Thérèse
-72
4B
51
DUCHATEAU Alain
Top
4B
52
HOURTAL Brigitte
-72
4D
53
PIRON Michel
-72
4B
54
HENNICO Béatrice
-72
4B
55
DUBOIS Dolorès
Top
4C
56
CHALMET Jacqueline
-72
4A
57
GINDRAT Bluette
-98
4A
Zéro
58
GROSJEAN Mireille *
-72
4C
59
FUSILLIER Régine
-71
4C
60
LASSALLE Paulette
Top
4B
61
MERLY Laurent
-72
5B
62
CATHALOT Brigitte
-98
4A
Zéro
63
BLANC Michel
Top
4B
64
WAJNTRETER Martine
-72
4C
65
MOTTET Monique
-71
4C
66
BEDIER Roger
-72
5A