Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: TIEDE, 9G, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
SYLVAIN Arlette
-13
4A
20
BALERIN Colette
-11
4A
28
POYET Colette
-11
4D
29
FANTI Cathy
-11
4A
37
CONSTANT Geneviève
-11
4D
59
FUSILLIER Régine
-11
4C
23
PRUM Gisèle
-10
4B
47
MARTY Frédéric
-10
4D
52
HOURTAL Brigitte
-10
4D
Avertissement
12
EL-OUMAIRI Nadia
-9
4A
Avertissement
10
CLEMENT Colette
-6
5A
16
DE VITA Huguette
-6
4A
18
MAYENCE Willy
-6
4A
24
MOREAU Marie-Noëlle
-6
4B
26
CASTIEN Geneviève
-6
4C
27
TOINOT Arlette
-6
4B
33
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
34
BINETRUY Marion
-6
4A
38
ZION Marie-Thérèse
-6
4B
39
LACROIX Anne
-6
4A
40
DUCHENE Bernard
-6
4C
43
DOSSOGNE Léon
-6
5A
45
MIENVILLE Danièle
-6
4C
48
MANIERE Patrick
-6
4A
58
GROSJEAN Mireille *
-6
4C
60
LASSALLE Paulette
-6
4B
66
BEDIER Roger
-6
5A
1
BERCKMANS Alain
-3
5A
2
QUENEAU Jocelyne
-3
4A
3
MORET-DAVOINE Jérôme
-3
4A
4
HENRIOT Sylvianne
-3
4A
5
PECH Joëlle
-3
4A
Avertissement
6
CHAMPAGNE Jean
-3
4A
7
GRIMAL Rémi
-3
4D
11
JOHNSON Geneviève
-3
4A
17
BETTEX Lisette
-3
4A
25
GAETHOFS Aimé
-3
4B
31
DEVOGE Paul
-3
5A
42
PARENT Michèle
-3
4A
49
TERRETTAZ Monique
-3
4A
50
PITTON Marie-Thérèse
-3
4B
56
CHALMET Jacqueline
-3
4A
62
CATHALOT Brigitte
-3
4A
64
WAJNTRETER Martine
-3
4C
8
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
5A
Avertissement
9
TURIN Edmée
Top
4B
13
GARNIER Lison
Top
4B
14
MOREL Jean-Baptiste
Top
5D
15
PICARD Yannick
Top
4B
19
COLSON Frédéric
Top
5B
21
DUCROCQ Gisèle
Top
4B
22
BOUCHERAND Monique
Top
4C
30
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
32
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
35
GAUTHIER Claudine
Top
4B
36
LUNDBERG Niels
Top
6B
Avertissement
41
TEPLY Suzanne
Top
4A
46
NIQUILLE Francis-Antoine
Top
4A
Avertissement
51
DUCHATEAU Alain
Top
4B
53
PIRON Michel
Top
4B
54
HENNICO Béatrice
Top
4B
55
DUBOIS Dolorès
Top
4C
57
GINDRAT Bluette
Top
4A
61
MERLY Laurent
Top
5B
63
BLANC Michel
Top
4B
Avertissement
65
MOTTET Monique
Top
4C