Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: TIEDE, 9G, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
-3
5A
2
QUENEAU Jocelyne
-3
4A
3
MORET-DAVOINE Jérôme
-3
4A
4
HENRIOT Sylvianne
-3
4A
5
PECH Joëlle
-3
4A
Avertissement
6
CHAMPAGNE Jean
-3
4A
7
GRIMAL Rémi
-3
4D
8
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
5A
Avertissement
9
TURIN Edmée
Top
4B
10
CLEMENT Colette
-6
5A
11
JOHNSON Geneviève
-3
4A
12
EL-OUMAIRI Nadia
-9
4A
Avertissement
13
GARNIER Lison
Top
4B
14
MOREL Jean-Baptiste
Top
5D
15
PICARD Yannick
Top
4B
16
DE VITA Huguette
-6
4A
17
BETTEX Lisette
-3
4A
18
MAYENCE Willy
-6
4A
19
COLSON Frédéric
Top
5B
20
BALERIN Colette
-11
4A
21
DUCROCQ Gisèle
Top
4B
22
BOUCHERAND Monique
Top
4C
23
PRUM Gisèle
-10
4B
24
MOREAU Marie-Noëlle
-6
4B
25
GAETHOFS Aimé
-3
4B
26
CASTIEN Geneviève
-6
4C
27
TOINOT Arlette
-6
4B
28
POYET Colette
-11
4D
29
FANTI Cathy
-11
4A
30
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
31
DEVOGE Paul
-3
5A
32
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
33
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
34
BINETRUY Marion
-6
4A
35
GAUTHIER Claudine
Top
4B
36
LUNDBERG Niels
Top
6B
Avertissement
37
CONSTANT Geneviève
-11
4D
38
ZION Marie-Thérèse
-6
4B
39
LACROIX Anne
-6
4A
40
DUCHENE Bernard
-6
4C
41
TEPLY Suzanne
Top
4A
42
PARENT Michèle
-3
4A
43
DOSSOGNE Léon
-6
5A
44
SYLVAIN Arlette
-13
4A
45
MIENVILLE Danièle
-6
4C
46
NIQUILLE Francis-Antoine
Top
4A
Avertissement
47
MARTY Frédéric
-10
4D
48
MANIERE Patrick
-6
4A
49
TERRETTAZ Monique
-3
4A
50
PITTON Marie-Thérèse
-3
4B
51
DUCHATEAU Alain
Top
4B
52
HOURTAL Brigitte
-10
4D
Avertissement
53
PIRON Michel
Top
4B
54
HENNICO Béatrice
Top
4B
55
DUBOIS Dolorès
Top
4C
56
CHALMET Jacqueline
-3
4A
57
GINDRAT Bluette
Top
4A
58
GROSJEAN Mireille *
-6
4C
59
FUSILLIER Régine
-11
4C
60
LASSALLE Paulette
-6
4B
61
MERLY Laurent
Top
5B
62
CATHALOT Brigitte
-3
4A
63
BLANC Michel
Top
4B
Avertissement
64
WAJNTRETER Martine
-3
4C
65
MOTTET Monique
Top
4C
66
BEDIER Roger
-6
5A