Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: POU, N6, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
GAETHOFS Aimé
-25
4B
Zéro
39
LACROIX Anne
-7
4A
49
TERRETTAZ Monique
-7
4A
22
BOUCHERAND Monique
-6
4C
44
SYLVAIN Arlette
-4
4A
47
MARTY Frédéric
-4
4D
1
BERCKMANS Alain
Top
5A
2
QUENEAU Jocelyne
Top
4A
3
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
4A
4
HENRIOT Sylvianne
Top
4A
5
PECH Joëlle
Top
4A
6
CHAMPAGNE Jean
Top
4A
7
GRIMAL Rémi
Top
4D
8
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
5A
9
TURIN Edmée
Top
4B
10
CLEMENT Colette
Top
5A
11
JOHNSON Geneviève
Top
4A
12
EL-OUMAIRI Nadia
Top
4A
13
GARNIER Lison
Top
4B
14
MOREL Jean-Baptiste
Top
5D
15
PICARD Yannick
Top
4B
16
DE VITA Huguette
Top
4A
17
BETTEX Lisette
Top
4A
18
MAYENCE Willy
Top
4A
19
COLSON Frédéric
Top
5B
20
BALERIN Colette
Top
4A
21
DUCROCQ Gisèle
Top
4B
23
PRUM Gisèle
Top
4B
24
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4B
Avertissement
26
CASTIEN Geneviève
Top
4C
27
TOINOT Arlette
Top
4B
28
POYET Colette
Top
4D
29
FANTI Cathy
Top
4A
30
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
31
DEVOGE Paul
Top
5A
32
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
33
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
34
BINETRUY Marion
Top
4A
35
GAUTHIER Claudine
Top
4B
36
LUNDBERG Niels
Top
6B
Avertissement
37
CONSTANT Geneviève
Top
4D
38
ZION Marie-Thérèse
Top
4B
40
DUCHENE Bernard
Top
4C
Avertissement
41
TEPLY Suzanne
Top
4A
42
PARENT Michèle
Top
4A
43
DOSSOGNE Léon
Top
5A
45
MIENVILLE Danièle
Top
4C
46
NIQUILLE Francis-Antoine
Top
4A
48
MANIERE Patrick
Top
4A
50
PITTON Marie-Thérèse
Top
4B
51
DUCHATEAU Alain
Top
4B
52
HOURTAL Brigitte
Top
4D
53
PIRON Michel
Top
4B
54
HENNICO Béatrice
Top
4B
55
DUBOIS Dolorès
Top
4C
56
CHALMET Jacqueline
Top
4A
57
GINDRAT Bluette
Top
4A
58
GROSJEAN Mireille *
Top
4C
59
FUSILLIER Régine
Top
4C
60
LASSALLE Paulette
Top
4B
Avertissement
61
MERLY Laurent
Top
5B
62
CATHALOT Brigitte
Top
4A
63
BLANC Michel
Top
4B
64
WAJNTRETER Martine
Top
4C
65
MOTTET Monique
Top
4C
66
BEDIER Roger
Top
5A