Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: MEO, F13, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
BALERIN Colette
-4
4A
1
BERCKMANS Alain
-2
5A
3
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
4A
4
HENRIOT Sylvianne
-2
4A
8
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
5A
10
CLEMENT Colette
-2
5A
12
EL-OUMAIRI Nadia
-2
4A
16
DE VITA Huguette
-2
4A
18
MAYENCE Willy
-2
4A
25
GAETHOFS Aimé
-2
4B
27
TOINOT Arlette
-2
4B
28
POYET Colette
-2
4D
29
FANTI Cathy
-2
4A
31
DEVOGE Paul
-2
5A
38
ZION Marie-Thérèse
-2
4B
Avertissement
41
TEPLY Suzanne
-2
4A
42
PARENT Michèle
-2
4A
46
NIQUILLE Francis-Antoine
-2
4A
50
PITTON Marie-Thérèse
-2
4B
51
DUCHATEAU Alain
-2
4B
53
PIRON Michel
-2
4B
56
CHALMET Jacqueline
-2
4A
58
GROSJEAN Mireille *
-2
4C
60
LASSALLE Paulette
-2
4B
Avertissement
65
MOTTET Monique
-2
4C
19
COLSON Frédéric
-1
5B
21
DUCROCQ Gisèle
-1
4B
22
BOUCHERAND Monique
-1
4C
32
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4B
43
DOSSOGNE Léon
-1
5A
44
SYLVAIN Arlette
-1
4A
48
MANIERE Patrick
-1
4A
55
DUBOIS Dolorès
-1
4C
57
GINDRAT Bluette
-1
4A
59
FUSILLIER Régine
-1
4C
2
QUENEAU Jocelyne
Top
4A
5
PECH Joëlle
Top
4A
6
CHAMPAGNE Jean
Top
4A
7
GRIMAL Rémi
Top
4D
9
TURIN Edmée
Top
4B
11
JOHNSON Geneviève
Top
4A
13
GARNIER Lison
Top
4B
14
MOREL Jean-Baptiste
Top
5D
15
PICARD Yannick
Top
4B
17
BETTEX Lisette
Top
4A
23
PRUM Gisèle
Top
4B
24
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4B
26
CASTIEN Geneviève
Top
4C
30
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
33
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
34
BINETRUY Marion
Top
4A
35
GAUTHIER Claudine
Top
4B
36
LUNDBERG Niels
Top
6B
37
CONSTANT Geneviève
Top
4D
39
LACROIX Anne
Top
4A
40
DUCHENE Bernard
Top
4C
45
MIENVILLE Danièle
Top
4C
47
MARTY Frédéric
Top
4D
49
TERRETTAZ Monique
Top
4A
52
HOURTAL Brigitte
Top
4D
54
HENNICO Béatrice
Top
4B
61
MERLY Laurent
Top
5B
Avertissement
62
CATHALOT Brigitte
Top
4A
63
BLANC Michel
Top
4B
64
WAJNTRETER Martine
Top
4C
66
BEDIER Roger
Top
5A