Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
305
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: OGHAMS, 3C, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
LACROIX Anne
-26
4A
Zéro
52
HOURTAL Brigitte
-4
4D
61
MERLY Laurent
-4
5B
7
GRIMAL Rémi
-3
4D
14
MOREL Jean-Baptiste
-3
5D
36
LUNDBERG Niels
-3
6B
40
DUCHENE Bernard
-3
4C
48
MANIERE Patrick
-3
4A
54
HENNICO Béatrice
-3
4B
2
QUENEAU Jocelyne
-1
4A
5
PECH Joëlle
-1
4A
9
TURIN Edmée
-1
4B
15
PICARD Yannick
-1
4B
26
CASTIEN Geneviève
-1
4C
29
FANTI Cathy
-1
4A
34
BINETRUY Marion
-1
4A
42
PARENT Michèle
-1
4A
46
NIQUILLE Francis-Antoine
-1
4A
50
PITTON Marie-Thérèse
-1
4B
55
DUBOIS Dolorès
-1
4C
1
BERCKMANS Alain
Top
5A
3
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
4A
Avertissement
4
HENRIOT Sylvianne
Top
4A
6
CHAMPAGNE Jean
Top
4A
8
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
5A
10
CLEMENT Colette
Top
5A
11
JOHNSON Geneviève
Top
4A
12
EL-OUMAIRI Nadia
Top
4A
13
GARNIER Lison
Top
4B
16
DE VITA Huguette
Top
4A
17
BETTEX Lisette
Top
4A
18
MAYENCE Willy
Top
4A
19
COLSON Frédéric
Top
5B
20
BALERIN Colette
Top
4A
21
DUCROCQ Gisèle
Top
4B
22
BOUCHERAND Monique
Top
4C
23
PRUM Gisèle
Top
4B
24
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4B
25
GAETHOFS Aimé
Top
4B
27
TOINOT Arlette
Top
4B
28
POYET Colette
Top
4D
30
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
31
DEVOGE Paul
Top
5A
32
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
33
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
35
GAUTHIER Claudine
Top
4B
37
CONSTANT Geneviève
Top
4D
38
ZION Marie-Thérèse
Top
4B
41
TEPLY Suzanne
Top
4A
43
DOSSOGNE Léon
Top
5A
44
SYLVAIN Arlette
Top
4A
45
MIENVILLE Danièle
Top
4C
47
MARTY Frédéric
Top
4D
49
TERRETTAZ Monique
Top
4A
51
DUCHATEAU Alain
Top
4B
53
PIRON Michel
Top
4B
56
CHALMET Jacqueline
Top
4A
57
GINDRAT Bluette
Top
4A
58
GROSJEAN Mireille *
Top
4C
59
FUSILLIER Régine
Top
4C
60
LASSALLE Paulette
Top
4B
62
CATHALOT Brigitte
Top
4A
63
BLANC Michel
Top
4B
64
WAJNTRETER Martine
Top
4C
65
MOTTET Monique
Top
4C
66
BEDIER Roger
Top
5A