Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: DEHALEZ, 12I, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
-2
5A
2
QUENEAU Jocelyne
-2
4A
3
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
4A
4
HENRIOT Sylvianne
-2
4A
5
PECH Joëlle
-2
4A
6
CHAMPAGNE Jean
-2
4A
7
GRIMAL Rémi
-2
4D
8
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
5A
9
TURIN Edmée
-2
4B
10
CLEMENT Colette
-2
5A
11
JOHNSON Geneviève
-2
4A
12
EL-OUMAIRI Nadia
-2
4A
13
GARNIER Lison
-2
4B
14
MOREL Jean-Baptiste
Top
5D
15
PICARD Yannick
-2
4B
16
DE VITA Huguette
-2
4A
17
BETTEX Lisette
Top
4A
18
MAYENCE Willy
-2
4A
19
COLSON Frédéric
-2
5B
20
BALERIN Colette
-2
4A
21
DUCROCQ Gisèle
-2
4B
22
BOUCHERAND Monique
-2
4C
23
PRUM Gisèle
-2
4B
24
MOREAU Marie-Noëlle
-2
4B
25
GAETHOFS Aimé
-2
4B
26
CASTIEN Geneviève
-2
4C
27
TOINOT Arlette
-2
4B
28
POYET Colette
-2
4D
29
FANTI Cathy
Top
4A
30
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
31
DEVOGE Paul
-2
5A
32
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
33
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
34
BINETRUY Marion
-2
4A
35
GAUTHIER Claudine
-2
4B
36
LUNDBERG Niels
Top
6B
37
CONSTANT Geneviève
-2
4D
38
ZION Marie-Thérèse
-4
4B
39
LACROIX Anne
-2
4A
40
DUCHENE Bernard
-2
4C
41
TEPLY Suzanne
Top
4A
42
PARENT Michèle
-2
4A
43
DOSSOGNE Léon
-2
5A
44
SYLVAIN Arlette
-2
4A
45
MIENVILLE Danièle
-2
4C
46
NIQUILLE Francis-Antoine
-2
4A
47
MARTY Frédéric
-2
4D
48
MANIERE Patrick
-2
4A
49
TERRETTAZ Monique
-2
4A
50
PITTON Marie-Thérèse
-2
4B
51
DUCHATEAU Alain
-2
4B
52
HOURTAL Brigitte
-2
4D
53
PIRON Michel
-2
4B
54
HENNICO Béatrice
-2
4B
55
DUBOIS Dolorès
-2
4C
56
CHALMET Jacqueline
-2
4A
57
GINDRAT Bluette
-2
4A
58
GROSJEAN Mireille *
-2
4C
59
FUSILLIER Régine
-2
4C
60
LASSALLE Paulette
-2
4B
61
MERLY Laurent
-2
5B
62
CATHALOT Brigitte
-2
4A
63
BLANC Michel
-2
4B
64
WAJNTRETER Martine
-2
4C
65
MOTTET Monique
-2
4C
66
BEDIER Roger
-2
5A