Festival d'Aix-les-Bains 2007 - Coupe de Savoie - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 2). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 3). | FRAITEUR Paul | Top | |||
1. (table 8). | SINGER Pierre-Claude | Top | |||
1. (table 9). | EMIG Serge | Top | |||
1. (table 12). | RENNESSON Alexis | Top | |||
1. (table 13). | EPINGARD Patrick | Top | |||
1. (table 14). | VAN DEN BORREN Cédric | Top | |||
1. (table 17). | SPRINGER Robert | Top | |||
1. (table 18). | EPINGARD Nicole | Top | |||
1. (table 19). | VALOUR Benjamin | Top | |||
1. (table 21). | COSTA Jean-Yves | Top | |||
1. (table 22). | PERES Michel | Top | |||
1. (table 24). | PETER Christian | Top | |||
1. (table 25). | POULAT Rémy | Top | |||
1. (table 28). | HIMBER Jean-François | Top | |||
1. (table 33). | DENOUEL Jean | Top | |||
1. (table 36). | DESSARD Guy | Top | |||
1. (table 42). | KAHN Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 43). | POTEMSKI Marc | Top | |||
1. (table 52). | NEGRE Jean | Top | |||
1. (table 56). | D\'AMICO Ludovic | Top | |||
1. (table 58). | BIANCHI Anne-Marie | Top | |||
1. (table 61). | ERACLE Pierre | Top | |||
25 (table 4). | LEROY Francis | -1 | |||
25. (table 16). | DE BRUYNE Guy | -1 | |||
25. (table 31). | DIRINGER Philippe | -1 | |||
25. (table 62). | GOBARD Joëlle | -1 | |||
29 (table 23). | FERBER Claude | -2 | |||
29. (table 29). | DOUILLET Eric | -2 | |||
29. (table 49). | FRANCART Olivier | -2 | |||
32 (table 11). | DELOL Franck | -6 | |||
32. (table 20). | VISEUX Alain | -6 | |||
32. (table 35). | BURY Françoise | -6 | |||
32. (table 38). | JACQUES Alain | -6 | |||
32. (table 39). | BOIRON Gilles | -6 | |||
32. (table 40). | DELANNOY Jacques | -6 | |||
32. (table 41). | ONILLON Michel | -6 | |||
32. (table 45). | FANER Marc | -6 | |||
32. (table 53). | PIALAT Michel | -6 | |||
32. (table 55). | MARSIGNY Françoise | -6 | |||
32. (table 59). | GOICHON Assia | -6 | |||
32. (table 64). | VILAIN Isabelle | -6 | |||
32. (table 66). | BRUYERE Marc | -6 | |||
45 (table 32). | TRICNAUX André | -7 | |||
45. (table 60). | COUTURIER Sylvie | -7 | |||
45. (table 63). | RECHE Jacqueline | -7 | |||
48 (table 5). | BOCCON Gérard | -9 | |||
48. (table 10). | OLDAK Thierry | -9 | |||
48. (table 30). | DELHOM Serge | -9 | |||
48. (table 50). | LEROY Eric | -9 | |||
48. (table 51). | ARNOLLET Joël | -9 | |||
53 (table 7). | CARO Bernard | -10 | |||
53. (table 47). | FRANCOIS Frédéric | -10 | |||
55 (table 15). | BIBLOCQUE Jean | -11 | |||
55. (table 34). | BARTIER Frédéric | -11 | |||
55. (table 46). | RAMEL Jean-François | -11 | |||
55. (table 54). | HUSS Gérard | -11 | |||
55. (table 57). | VAISSEAU Noëlle | -11 | |||
60 (table 48). | DELHOM Brigitte | -15 | |||
61 (table 26). | OLIVERO Michèle | -17 | |||
62 (table 37). | PARPILLON Jacki | -18 | |||
63 (table 65). | BLATTER Roland | -19 | |||
64 (table 6). | SYLLA Mactar | -141 | |||
65 (table 44). | NOEL Marc | -167 |