Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
61
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2008 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: MEDOC, J10, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
TOINOT Arlette
-34
4B
Zéro
6
LOGEAIS Marie Antoinette
-13
7
2
GUICHOT Michèle
-12
4B
5
COURIOL Rosan
-12
4C
15
CASSART Michelle
-12
5B
17
BALERIN Colette
-12
4A
21
BETTEX Lisette
-12
4A
25
TERRETTAZ Monique
-12
4A
31
CAISLEY Denise
-12
4C
45
BUREAU Christèle
-12
4B
47
MILFORT Marcelle
-12
5B
50
PUGEAULT Georgine
-12
4C
52
LALLOZ Yvette
-12
5A
56
SYLVAIN Arlette
-12
4A
61
ROULIN Jeanine
-12
7
67
DUBOIS Dolorès
-12
4B
69
HANIEZ Catherine
-12
4C
70
CHAPUY Josiane
-12
4D
72
HERNANDEZ Clémentine
-12
5B
78
BERARD Christiane
-12
4C
79
DURANDO Robert
-12
5A
81
GEFFRAY Maryvonne
-12
5A
85
SAVOYE Anne-Marie
-12
4D
88
CLAVEAU Hélène
-12
4C
97
GAETHOFS Aimé
-12
7
98
LEFEVRE Jean-Pierre
-12
4B
32
LASALLE Michelle
-10
4A
49
DUPONT Colette
-10
4B
54
ANXIONNAT Monique
-10
4C
55
BONNET Corentin
-10
5D
19
BUREAU Zou Françoise
-8
4B
96
ZION Marie-Thérèse
-8
4A
59
MAGDA Jacqueline
-6
4C
68
MELGET Huguette
-6
4A
76
JOLY Denise
-6
7
Avertissement
1
HEPP Thierry
-4
4B
8
BRUN Sylvette
-4
5A
9
GALLET Philippe
-4
4D
10
HIERSO Daniel
-4
5A
11
DUCHENE Bernard
-4
4C
12
BOUTIN Josette
-4
4B
16
ROUSSEL Marilou
-4
4D
20
ABADIE Micheline
-4
4B
22
MONIER Colette
-4
4A
Avertissement
23
MOREAU Micheline
-4
4B
24
ALBARELLI Christiane
-4
4A
26
BRUNO François
-4
4C
27
MAILLARD Josiane
-4
5B
29
GROULT Marie-Noëlle
-4
4D
33
DESCHAMPS Simone
-4
4A
34
MIENVILLE Danièle
-4
4C
35
DREVETON Jean-Baptiste
-4
4D
36
FARANT Flavienne
-4
4A
37
YVON Françoise
-4
4A
Avertissement
38
SZEZUREK Richard
-4
4A
40
LECOULTRE Mireille
-4
7
41
RAYNAUD Sylvie
-4
4D
42
DUMAY Marie-Madeleine
-4
4B
43
ROUY Renée
-4
4A
44
GAUDIN Suzy
-4
7
48
MASSE Ginette
-4
7
51
DURAND Michèle
-4
4D
53
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4B
57
GINESTET Thérèse
-4
4B
58
LOUCHEUX Valentine
-4
4A
62
BRIGAUDET Benoît
-4
4C
63
PICARD Yannick
-4
4A
64
MANIERE Patrick
-4
4A
65
DIDIER Francine
-4
4A
66
PERRETON Madeleine
-4
4B
71
LEYDIER Isabelle
-4
5A
73
DEVOS Jean-Claude
-4
4B
80
VAN BELLE Francis
-4
7
82
LOUVET Simon
-4
5C
84
BELVAL Josyane
-4
4D
86
LEMOINE Denise
-4
4D
87
PAROT Huguette
-4
4C
90
GASPAR Anne-Marie
-4
4B
91
OBLETTE Serge
-4
4D
92
POGGIOLI Yolande
-4
4A
94
MARTY Frédéric
-4
4A
95
HUGUERRE Michèle
-4
6A
3
FANTI Cathy
Top
4A
Avertissement
4
PINERI Michelle
Top
4C
Avertissement
7
DEPRAZ Claudine
Top
4B
13
PAQUETTE Yolande
Top
4C
14
MARQUET Marie-Odile
Top
4B
Avertissement
28
TARDIEU Chantal
Top
4A
30
BOREL Janine
Top
4B
Avertissement
39
BRASSART Paulette
Top
4C
46
GARNIER Lison
Top
4A
60
CAUSSE Steve
Top
5D
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
75
BRES Jacky
Top
4B
Avertissement
77
SORIOT Anne-Marie
Top
4B
83
FOURNIER Alain
Top
7
89
DRAUX Michel
Top
4A
93
ROYER Colette
Top
4B