Festival d'Aix-les-Bains 2009 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 3). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 6). | DIVES Jean-Luc | Top | |||
1. (table 13). | SELKE Bernard | Top | |||
1. (table 14). | DAUVILLIERS Laurent | Top | |||
1. (table 17). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 19). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 28). | ALOULOU Zouheir | Top | |||
1. (table 30). | BUDRY Etienne | Top | |||
1. (table 31). | PARPAL Eric | Top | |||
1. (table 36). | BOISARD Thierry | Top | |||
1. (table 40). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 52). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 55). | CHOMICKI Tony | Top | |||
1. (table 65). | BRELLE Jean-Pierre | Top | |||
16 (table 20). | CLEMENCEAU Anthony | -1 | |||
16. (table 26). | DELAFORGE Arnaud | -1 | |||
16. (table 33). | LE FUR Dominique | -1 | |||
16. (table 37). | FONTAS Fabien | -1 | |||
16. (table 39). | COSTE Denis | -1 | |||
16. (table 45). | SINGER Pierre-Claude | -1 | |||
22 (table 57). | ONILLON Michel | -2 | |||
23 (table 43). | LEROY Francis | -3 | |||
24 (table 2). | LOUBIERE Laurent | -4 | |||
24. (table 7). | BONNAMOUR Nicolas | -4 | |||
24. (table 9). | MICHEL Eugénie | -4 | |||
24. (table 22). | DELANOE Sullivan | -4 | |||
24. (table 48). | LECUT Guillaume | -4 | |||
29 (table 8). | DELORE Guy | -5 | |||
29. (table 16). | AUBERT Nicolas | -5 | |||
29. (table 46). | BRUYERE Marc | -5 | |||
29. (table 53). | VISEUX Alain | -5 | |||
33 (table 18). | RAVOT Sylvain | -6 | |||
33. (table 41). | CARO Bernard | -6 | |||
35 (table 42). | GRELLET Bernard | -7 | |||
36 (table 5). | LEVY Florian | -9 | |||
37 (table 15). | IMBERT Eric | -10 | |||
37. (table 49). | OLDAK Thierry | -10 | |||
39 (table 27). | SPRINGER Robert | -11 | |||
39. (table 32). | SYLLA Mactar | -11 | |||
39. (table 61). | DELOL Franck | -11 | |||
39. (table 63). | VAN DEN BORREN Cédric | -11 | |||
43 (table 44). | VISEUX Jean-Philippe | -13 | |||
44 (table 23). | DIRINGER Philippe | -14 | |||
44. (table 56). | ENGONGE Henry-Marcel | -14 | |||
46 (table 11). | PERES Michel | -16 | |||
46. (table 38). | AYMON Christiane | -16 | |||
48 (table 12). | ROQUES Didier | -17 | |||
48. (table 59). | DOUILLET Eric | -17 | |||
50 (table 58). | PROUX Bernard | -18 | |||
51 (table 62). | JACQUES Alain | -19 | |||
52 (table 4). | EGGERMONT Louis | -21 | |||
52. (table 21). | MAGADOUX Laurent | -21 | |||
54 (table 25). | BRENEZ Yves | -25 | |||
55 (table 47). | TROUBAT Frédéric | -26 | |||
55. (table 64). | BURY Françoise | -26 | |||
57 (table 60). | GRAFFION Pascal | -28 | |||
58 (table 29). | HAYOUN Lionel | -29 | |||
59 (table 24). | HOUDART Jean-Michel | -45 | |||
59. (table 34). | RENNESSON Alexis | -45 | |||
61 (table 50). | COUTURIER Robert | -52 | |||
62 (table 51). | MASPEYROT Patrick | -53 | |||
63 (table 54). | LE COZ Philippe | -62 | |||
64 (table 10). | COSTA Jean-Yves | -70 | |||
65 (table 35). | NAVILYS Jean-Pierre | -74 | |||
66 (table 66). | FELEZ Mélodie | -146 |