Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: LYS, 15H, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
BUDRY Etienne
-18
1A
7
FONTAS Fabien
Top
1A
8
LEVY Florian
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
LOUBIERE Laurent
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
ROQUES Didier
-18
1A
14
LEROY Francis
Top
1A
15
ALOULOU Zouheir
Top
1
16
SANTI Romain
Top
1A
17
DIVES Jean-Luc
Top
1
18
LE FUR Dominique
Top
1A
19
SYLLA Mactar
Top
1
20
EGGERMONT Louis
Top
1
21
MICHEL Eugénie
Top
1A
22
PARPAL Eric
Top
1A
23
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
24
SELKE Bernard
Top
1
25
FRAITEUR Paul
Top
1
26
CARO Bernard
Top
1A
27
LECUT Guillaume
Top
1A
29
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
30
OLDAK Thierry
Top
1A
31
RENNESSON Alexis
Top
1A
32
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
33
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
34
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
35
DELOL Franck
Top
1A
36
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
37
VIGROUX Patrick
Top
1A
38
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
39
DELANOE Sullivan
Top
1A
40
THOMAS Luc
Top
1
41
OSWALD Thierry
-18
1A
42
LEVEQUE David
Top
1A
43
SPRINGER Robert
-18
1A
44
AYMON Christiane
Top
1
45
THOMAS Nicolas
Top
1A
46
VISEUX Alain
Top
1A
47
AUBERT Nicolas
Top
1A
48
HOUDART Jean-Michel
Top
1
49
BRENEZ Yves
Top
1
50
DOUILLET Eric
Top
1A
51
JACQUEMIN Rémi
Top
2A
52
CALENDINI Pierre
Top
1A
53
COSTE Denis
Top
1A
54
POULAT Rémy
-18
1A
55
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
56
DE BRUYNE Guy
-18
1
57
PEETERS Raymond
Top
1
Avertissement
58
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
59
RAUCQ Christophe
Top
1
60
ASTRESSES Pascal
Top
1A
61
DIRINGER Philippe
Top
1A
62
NEGRE Jean
Top
1A
63
LAMOUR Yves
Top
1A
64
GRAFFION Pascal
Top
1A
65
MENG Kévin
Top
7
66
LE COZ Philippe
Top
1A
67
COSTA Jean-Yves
-18
1A
68
RAVOT Sylvain
Top
1A
69
DELHOM Serge
Top
1B
70
HAYOUN Lionel
Top
1B
71
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
1B
72
PASCAL Jérôme
Top
1B
73
PERES Michel
Top
1B
74
IMBODEN Gérald
Top
1
75
BAILLY Gérard
Top
1B
76
DEMAY Jean-François
Top
1B
77
TROUBAT Frédéric
Top
1B
78
BERNIER Pascal
Top
1B
79
TRICNAUX André
Top
1
Avertissement
81
LEROY Eric
Top
1
82
GRELLET Bernard
Top
1B
84
DUPUY Pascal
-18
1B
85
BOIRON Gilles
Top
1B
86
BARTIER Frédéric
Top
1B
87
ONILLON Michel
Top
1B
88
ARNOLLET Joël
Top
1B
89
RAMEL Jean-François
Top
1B
90
BURY Françoise
Top
1
91
JACQUES Alain
Top
1B
92
DELANNOY Jacques
Top
1B
93
DENOUEL Jean
Top
1B
94
BLISSON Yves
Top
1B
95
HIMBER Jean-François
Top
1B
96
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
97
BAUMANN Alain
Top
1B
98
POTEMSKI Marc
Top
1