Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: APTE, E4, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
42
OLDAK Thierry
-19
1A
Zéro
90
GEREAU Jean-Pierre
-19
2A
Zéro
91
PAPLEUX Olivier
-19
2
Zéro
17
BASSO Elisabeth
-3
2A
36
KERBIRIOU Jean-Luc
-3
1B
56
COSTE Denis
-3
1A
70
BAUMANN Alain
-3
1B
82
BAU Sylvie
-3
1B
6
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
34
PERROT Lucien
-2
2A
5
LOUBIERE Laurent
-1
1A
15
DELORE Guy
-1
1A
20
LEROY Eric
-1
1
22
JEFFREDO Claudie
-1
1B
23
IMBODEN Gérald
-1
1
Avertissement
24
MASPEYROT Patrick
-1
1B
27
TRICNAUX André
-1
1
28
PROUX Bernard
-1
1B
31
DUCLOY Guy
-1
2A
32
DE BRUYNE Guy
-1
1
37
JOFFRE Cécile
-1
2B
41
DOUILLET Eric
-1
1A
49
BAILLY Gérard
-1
1B
61
TROUBAT Frédéric
-1
1B
63
MARSIGNY Françoise
-1
2
64
DELANNOY Jacques
-1
1B
66
CERF Gilbert
-1
2A
68
PASCAL Jérôme
-1
1B
69
CORBISIER Cécile
-1
1
71
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
73
PERES Michel
-1
1B
74
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
79
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
81
RONDOT Gisèle
-1
1B
86
DENOUEL Jean
-1
1B
87
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-1
2A
92
SCHRIVE Didier
-1
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
4
FONTAS Fabien
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
VIGROUX Patrick
Top
1A
10
DELANOE Sullivan
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1
12
EGGERMONT Louis
Top
1
13
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
16
FRAITEUR Paul
Top
1
18
PIERRE Christian
Top
1
19
LE FUR Dominique
Top
1A
21
BARTIER Frédéric
Top
1B
25
LEVEQUE David
Top
1A
26
SELKE Bernard
Top
1
29
CALENDINI Pierre
Top
1A
30
BUDRY Etienne
Top
1A
33
OSWALD Thierry
Top
1A
35
PARPAL Eric
Top
1A
38
MANIQUANT Franck
Top
1A
39
SYLLA Mactar
Top
1
40
MICHEL Eugénie
Top
1A
43
ALOULOU Zouheir
Top
1
44
DIVES Jean-Luc
Top
1
45
WOUTERS Didrik
Top
1
46
COHARD Michelle
Top
2A
47
CARO Bernard
Top
1A
48
GRAFFION Pascal
Top
1A
50
LECUT Guillaume
Top
1A
51
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
52
AUBERT Nicolas
Top
1A
53
CASTANIER Jean-François
Top
2A
54
RENNESSON Alexis
Top
1A
55
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
57
BURY Françoise
Top
1
58
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
59
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
60
DELOL Franck
Top
1A
62
PETER Christian
Top
1B
65
DESSARD Guy
Top
1B
67
PEETERS Raymond
Top
1
72
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
75
HOUDART Jean-Michel
Top
1
76
GELINEAU Jean
Top
2A
77
GINGRAS Michèle
Top
3
78
DE LONGREE Alain
Top
3
80
LACHKAR Jacques
Top
1B
83
ASSOUS Gérard
Top
3B
84
LEROY Francis
Top
1A
85
ONILLON Michel
Top
1B
88
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
89
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
93
CRESPIN Michel
Top
2
94
DULONDEL Monique
Top
2B
95
ROQUES Didier
Top
1A
96
HAYOUN Lionel
Top
1B
97
RAMEL Jean-François
Top
1B
98
MAHE Laurent
Top
2A