Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: ETRIVA, H1, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
71
BOURLON Anne-Chantal
-30
2B
Zéro
17
BASSO Elisabeth
-12
2A
31
DUCLOY Guy
-12
2A
9
VIGROUX Patrick
-10
1A
24
MASPEYROT Patrick
-10
1B
25
LEVEQUE David
-10
1A
27
TRICNAUX André
-10
1
34
PERROT Lucien
-10
2A
49
BAILLY Gérard
-10
1B
53
CASTANIER Jean-François
-10
2A
57
BURY Françoise
-10
1
Avertissement
60
DELOL Franck
-10
1A
61
TROUBAT Frédéric
-10
1B
63
MARSIGNY Françoise
-10
2
65
DESSARD Guy
-10
1B
66
CERF Gilbert
-10
2A
69
CORBISIER Cécile
-10
1
70
BAUMANN Alain
-10
1B
77
GINGRAS Michèle
-10
3
81
RONDOT Gisèle
-10
1B
85
ONILLON Michel
-10
1B
89
TINEVEZ Jean-Marie
-10
2A
90
GEREAU Jean-Pierre
-10
2A
92
SCHRIVE Didier
-10
2B
6
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
7
LEVY Florian
-3
1A
13
COCCOLUTO Philippe
-3
1A
30
BUDRY Etienne
-3
1A
33
OSWALD Thierry
-3
1A
37
JOFFRE Cécile
-3
2B
42
OLDAK Thierry
-3
1A
Avertissement
46
COHARD Michelle
-3
2A
67
PEETERS Raymond
-3
1
74
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
79
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
88
BIBLOCQUE Jean
-3
1A
Avertissement
98
MAHE Laurent
-3
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
10
DELANOE Sullivan
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1
12
EGGERMONT Louis
Top
1
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
FRAITEUR Paul
Top
1
18
PIERRE Christian
Top
1
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
LEROY Eric
Top
1
21
BARTIER Frédéric
Top
1B
22
JEFFREDO Claudie
Top
1B
23
IMBODEN Gérald
Top
1
26
SELKE Bernard
Top
1
28
PROUX Bernard
Top
1B
29
CALENDINI Pierre
Top
1A
32
DE BRUYNE Guy
Top
1
35
PARPAL Eric
Top
1A
36
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
1B
38
MANIQUANT Franck
Top
1A
39
SYLLA Mactar
Top
1
40
MICHEL Eugénie
Top
1A
41
DOUILLET Eric
Top
1A
43
ALOULOU Zouheir
Top
1
44
DIVES Jean-Luc
Top
1
45
WOUTERS Didrik
Top
1
47
CARO Bernard
Top
1A
48
GRAFFION Pascal
Top
1A
50
LECUT Guillaume
Top
1A
51
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
52
AUBERT Nicolas
Top
1A
54
RENNESSON Alexis
Top
1A
55
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
56
COSTE Denis
Top
1A
58
THOMAS Nicolas
Top
1A
59
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
62
PETER Christian
Top
1B
64
DELANNOY Jacques
Top
1B
68
PASCAL Jérôme
Top
1B
72
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
73
PERES Michel
Top
1B
75
HOUDART Jean-Michel
Top
1
76
GELINEAU Jean
Top
2A
78
DE LONGREE Alain
Top
3
80
LACHKAR Jacques
Top
1B
Avertissement
82
BAU Sylvie
Top
1B
83
ASSOUS Gérard
Top
3B
84
LEROY Francis
Top
1A
86
DENOUEL Jean
Top
1B
87
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
91
PAPLEUX Olivier
Top
2
Avertissement
93
CRESPIN Michel
Top
2
94
DULONDEL Monique
Top
2B
Avertissement
95
ROQUES Didier
Top
1A
96
HAYOUN Lionel
Top
1B
97
RAMEL Jean-François
Top
1B