Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
158
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
LACHAUD Jean-François
-31
3.
DELAFONTAINE Hugo
Top
4.
FONTAS Fabien
-2
5.
LOUBIERE Laurent
-1
6.
CHINCHOLLE Thierry
-10
7.
LEVY Florian
-3
8.
SANTI Romain
-4
9.
VIGROUX Patrick
-13
10.
DELANOE Sullivan
-5
11.
THOMAS Luc
-6
12.
EGGERMONT Louis
Top
13.
COCCOLUTO Philippe
-34
14.
MAURIN Luc
-52
15.
DELORE Guy
-1
16.
FRAITEUR Paul
-55
17.
BASSO Elisabeth
-88
18.
PIERRE Christian
Top
19.
LE FUR Dominique
-5
20.
LEROY Eric
-4
21.
BARTIER Frédéric
-20
22.
JEFFREDO Claudie
-103
23.
IMBODEN Gérald
-36
24.
MASPEYROT Patrick
-82
25.
LEVEQUE David
-41
26.
SELKE Bernard
Top
27.
TRICNAUX André
-17
28.
PROUX Bernard
-16
29.
CALENDINI Pierre
-2
30.
BUDRY Etienne
-6
31.
DUCLOY Guy
-106
32.
DE BRUYNE Guy
-4
33.
OSWALD Thierry
-6
34.
PERROT Lucien
-251
35.
PARPAL Eric
-71
36.
KERBIRIOU Jean-Luc
-11
37.
JOFFRE Cécile
-217
38.
MANIQUANT Franck
-3
39.
SYLLA Mactar
-3
40.
MICHEL Eugénie
Top
41.
DOUILLET Eric
-41
42.
OLDAK Thierry
-36
43.
ALOULOU Zouheir
-6
44.
DIVES Jean-Luc
-32
45.
WOUTERS Didrik
-7
46.
COHARD Michelle
-97
47.
CARO Bernard
Top
48.
GRAFFION Pascal
-2
49.
BAILLY Gérard
-81
50.
LECUT Guillaume
Top
51.
DAUVILLIERS Laurent
Top
52.
AUBERT Nicolas
-7
53.
CASTANIER Jean-François
-59
54.
RENNESSON Alexis
-3
55.
BRELLE Jean-Pierre
-2
56.
COSTE Denis
-76
57.
BURY Françoise
-81
58.
THOMAS Nicolas
Top
59.
CLEMENCEAU Anthony
Top
60.
DELOL Franck
-70
61.
TROUBAT Frédéric
-16
62.
PETER Christian
-5
63.
MARSIGNY Françoise
-154
64.
DELANNOY Jacques
-92
65.
DESSARD Guy
-40
66.
CERF Gilbert
-61
67.
PEETERS Raymond
-65
68.
PASCAL Jérôme
-51
69.
CORBISIER Cécile
-55
70.
BAUMANN Alain
-62
71.
BOURLON Anne-Chantal
-224
72.
DELAFORGE Arnaud
-7
73.
PERES Michel
-57
74.
LE TOQUIN Jean-Luc
-87
75.
HOUDART Jean-Michel
-68
76.
GELINEAU Jean
-57
77.
GINGRAS Michèle
-241
78.
DE LONGREE Alain
-130
79.
GUIZARD Jean-Michel
-7
80.
LACHKAR Jacques
-31
81.
RONDOT Gisèle
-76
82.
BAU Sylvie
-117
83.
ASSOUS Gérard
-221
84.
LEROY Francis
-5
85.
ONILLON Michel
-15
86.
DENOUEL Jean
-86
87.
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-25
88.
BIBLOCQUE Jean
-19
89.
TINEVEZ Jean-Marie
-85
90.
GEREAU Jean-Pierre
-106
91.
PAPLEUX Olivier
-201
92.
SCHRIVE Didier
-94
93.
CRESPIN Michel
-46
94.
DULONDEL Monique
-168
95.
ROQUES Didier
-5
96.
HAYOUN Lionel
-57
97.
RAMEL Jean-François
-61
98.
MAHE Laurent
-111