Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
167
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: EUROISES, 15H, 131 - Score = 131
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
MASPEYROT Patrick
-54
1B
31
DUCLOY Guy
-54
2A
63
MARSIGNY Françoise
-54
2
64
DELANNOY Jacques
-54
1B
71
BOURLON Anne-Chantal
-54
2B
73
PERES Michel
-54
1B
76
GELINEAU Jean
-54
2A
78
DE LONGREE Alain
-54
3
86
DENOUEL Jean
-54
1B
90
GEREAU Jean-Pierre
-54
2A
96
HAYOUN Lionel
-54
1B
14
MAURIN Luc
-52
1A
16
FRAITEUR Paul
-52
1
17
BASSO Elisabeth
-52
2A
22
JEFFREDO Claudie
-52
1B
34
PERROT Lucien
-52
2A
60
DELOL Franck
-52
1A
67
PEETERS Raymond
-52
1
77
GINGRAS Michèle
-52
3
81
RONDOT Gisèle
-52
1B
83
ASSOUS Gérard
-52
3B
91
PAPLEUX Olivier
-52
2
92
SCHRIVE Didier
-52
2B
97
RAMEL Jean-François
-52
1B
2
LACHAUD Jean-François
-31
1A
13
COCCOLUTO Philippe
-31
1A
23
IMBODEN Gérald
-31
1
37
JOFFRE Cécile
-31
2B
Avertissement
41
DOUILLET Eric
-31
1A
44
DIVES Jean-Luc
-31
1
46
COHARD Michelle
-31
2A
53
CASTANIER Jean-François
-31
2A
69
CORBISIER Cécile
-31
1
75
HOUDART Jean-Michel
-31
1
80
LACHKAR Jacques
-31
1B
Avertissement
94
DULONDEL Monique
-31
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
VIGROUX Patrick
Top
1A
10
DELANOE Sullivan
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1
12
EGGERMONT Louis
Top
1
15
DELORE Guy
Top
1A
18
PIERRE Christian
Top
1
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
LEROY Eric
Top
1
21
BARTIER Frédéric
Top
1B
25
LEVEQUE David
Top
1A
26
SELKE Bernard
Top
1
27
TRICNAUX André
Top
1
28
PROUX Bernard
Top
1B
Avertissement
29
CALENDINI Pierre
Top
1A
30
BUDRY Etienne
Top
1A
32
DE BRUYNE Guy
Top
1
33
OSWALD Thierry
Top
1A
35
PARPAL Eric
Top
1A
36
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
1B
38
MANIQUANT Franck
Top
1A
39
SYLLA Mactar
Top
1
40
MICHEL Eugénie
Top
1A
Avertissement
42
OLDAK Thierry
Top
1A
43
ALOULOU Zouheir
Top
1
45
WOUTERS Didrik
Top
1
47
CARO Bernard
Top
1A
48
GRAFFION Pascal
Top
1A
49
BAILLY Gérard
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1A
51
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
52
AUBERT Nicolas
Top
1A
54
RENNESSON Alexis
Top
1A
55
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
Avertissement
56
COSTE Denis
Top
1A
57
BURY Françoise
Top
1
58
THOMAS Nicolas
Top
1A
59
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
Avertissement
61
TROUBAT Frédéric
Top
1B
62
PETER Christian
Top
1B
Avertissement
65
DESSARD Guy
Top
1B
66
CERF Gilbert
Top
2A
68
PASCAL Jérôme
Top
1B
70
BAUMANN Alain
Top
1B
72
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
74
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
82
BAU Sylvie
Top
1B
84
LEROY Francis
Top
1A
85
ONILLON Michel
Top
1B
87
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
Avertissement
88
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
89
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
93
CRESPIN Michel
Top
2
95
ROQUES Didier
Top
1A
98
MAHE Laurent
Top
2A
Avertissement