Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: EGOrGEAT, O8, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
MASPEYROT Patrick
-11
1B
44
DIVES Jean-Luc
-11
1
83
ASSOUS Gérard
-11
3B
Avertissement
92
SCHRIVE Didier
-11
2B
12
EGGERMONT Louis
-7
1
21
BARTIER Frédéric
-7
1B
31
DUCLOY Guy
-7
2A
48
GRAFFION Pascal
-7
1A
59
CLEMENCEAU Anthony
-7
1A
78
DE LONGREE Alain
-7
3
79
GUIZARD Jean-Michel
-7
1A
82
BAU Sylvie
-7
1B
Avertissement
11
THOMAS Luc
-3
1
Avertissement
18
PIERRE Christian
-3
1
36
KERBIRIOU Jean-Luc
-3
1B
74
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
89
TINEVEZ Jean-Marie
-3
2A
93
CRESPIN Michel
-3
2
95
ROQUES Didier
-3
1A
96
HAYOUN Lionel
-3
1B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
VIGROUX Patrick
Top
1A
10
DELANOE Sullivan
Top
1A
13
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
FRAITEUR Paul
Top
1
17
BASSO Elisabeth
Top
2A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
LEROY Eric
Top
1
22
JEFFREDO Claudie
Top
1B
23
IMBODEN Gérald
Top
1
25
LEVEQUE David
Top
1A
26
SELKE Bernard
Top
1
27
TRICNAUX André
Top
1
28
PROUX Bernard
Top
1B
29
CALENDINI Pierre
Top
1A
30
BUDRY Etienne
Top
1A
32
DE BRUYNE Guy
Top
1
33
OSWALD Thierry
Top
1A
34
PERROT Lucien
Top
2A
37
JOFFRE Cécile
Top
2B
38
MANIQUANT Franck
Top
1A
39
SYLLA Mactar
Top
1
40
MICHEL Eugénie
Top
1A
41
DOUILLET Eric
Top
1A
42
OLDAK Thierry
Top
1A
43
ALOULOU Zouheir
Top
1
45
WOUTERS Didrik
Top
1
46
COHARD Michelle
Top
2A
47
CARO Bernard
Top
1A
49
BAILLY Gérard
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1A
51
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
52
AUBERT Nicolas
Top
1A
53
CASTANIER Jean-François
Top
2A
54
RENNESSON Alexis
Top
1A
55
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
56
COSTE Denis
Top
1A
57
BURY Françoise
Top
1
58
THOMAS Nicolas
Top
1A
60
DELOL Franck
Top
1A
61
TROUBAT Frédéric
Top
1B
62
PETER Christian
Top
1B
63
MARSIGNY Françoise
Top
2
64
DELANNOY Jacques
Top
1B
65
DESSARD Guy
Top
1B
66
CERF Gilbert
Top
2A
67
PEETERS Raymond
Top
1
68
PASCAL Jérôme
Top
1B
69
CORBISIER Cécile
Top
1
70
BAUMANN Alain
Top
1B
71
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
72
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
73
PERES Michel
Top
1B
75
HOUDART Jean-Michel
Top
1
76
GELINEAU Jean
Top
2A
77
GINGRAS Michèle
Top
3
80
LACHKAR Jacques
Top
1B
81
RONDOT Gisèle
Top
1B
84
LEROY Francis
Top
1A
85
ONILLON Michel
Top
1B
86
DENOUEL Jean
Top
1B
87
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
88
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
90
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
91
PAPLEUX Olivier
Top
2
94
DULONDEL Monique
Top
2B
97
RAMEL Jean-François
Top
1B
98
MAHE Laurent
Top
2A