Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
150
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: JAUNIR, D3, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
-3
1
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
7
LEVY Florian
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
VIGROUX Patrick
Top
1A
10
DELANOE Sullivan
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1
12
EGGERMONT Louis
Top
1
13
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
FRAITEUR Paul
Top
1
17
BASSO Elisabeth
-3
2A
18
PIERRE Christian
Top
1
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
LEROY Eric
Top
1
21
BARTIER Frédéric
Top
1B
22
JEFFREDO Claudie
Top
1B
Avertissement
23
IMBODEN Gérald
Top
1
24
MASPEYROT Patrick
Top
1B
25
LEVEQUE David
Top
1A
26
SELKE Bernard
Top
1
27
TRICNAUX André
-3
1
28
PROUX Bernard
Top
1B
29
CALENDINI Pierre
-3
1A
30
BUDRY Etienne
Top
1A
31
DUCLOY Guy
Top
2A
32
DE BRUYNE Guy
Top
1
33
OSWALD Thierry
Top
1A
34
PERROT Lucien
Top
2A
36
KERBIRIOU Jean-Luc
-3
1B
37
JOFFRE Cécile
Top
2B
38
MANIQUANT Franck
Top
1A
39
SYLLA Mactar
Top
1
40
MICHEL Eugénie
Top
1A
41
DOUILLET Eric
Top
1A
42
OLDAK Thierry
Top
1A
43
ALOULOU Zouheir
Top
1
44
DIVES Jean-Luc
-3
1
45
WOUTERS Didrik
-3
1
46
COHARD Michelle
Top
2A
47
CARO Bernard
Top
1A
48
GRAFFION Pascal
Top
1A
49
BAILLY Gérard
-3
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1A
51
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
52
AUBERT Nicolas
Top
1A
53
CASTANIER Jean-François
Top
2A
54
RENNESSON Alexis
Top
1A
55
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
56
COSTE Denis
Top
1A
57
BURY Françoise
Top
1
58
THOMAS Nicolas
Top
1A
59
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
60
DELOL Franck
Top
1A
61
TROUBAT Frédéric
Top
1B
62
PETER Christian
Top
1B
63
MARSIGNY Françoise
Top
2
64
DELANNOY Jacques
-3
1B
65
DESSARD Guy
-3
1B
Avertissement
66
CERF Gilbert
Top
2A
67
PEETERS Raymond
Top
1
68
PASCAL Jérôme
-3
1B
69
CORBISIER Cécile
Top
1
70
BAUMANN Alain
Top
1B
71
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
72
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
73
PERES Michel
Top
1B
74
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
75
HOUDART Jean-Michel
Top
1
76
GELINEAU Jean
Top
2A
77
GINGRAS Michèle
-3
3
78
DE LONGREE Alain
-3
3
79
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
80
LACHKAR Jacques
Top
1B
81
RONDOT Gisèle
-3
1B
82
BAU Sylvie
Top
1B
83
ASSOUS Gérard
-7
3B
84
LEROY Francis
Top
1A
85
ONILLON Michel
-5
1B
86
DENOUEL Jean
Top
1B
87
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
88
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
89
TINEVEZ Jean-Marie
-3
2A
90
GEREAU Jean-Pierre
-3
2A
Avertissement
91
PAPLEUX Olivier
Top
2
92
SCHRIVE Didier
-3
2B
93
CRESPIN Michel
Top
2
94
DULONDEL Monique
-3
2B
95
ROQUES Didier
Top
1A
96
HAYOUN Lionel
Top
1B
Avertissement
97
RAMEL Jean-François
Top
1B
98
MAHE Laurent
Top
2A