Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
Classement de la partie après le coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
LACHAUD Jean-François
Top
3.
DELAFONTAINE Hugo
-55
4.
FONTAS Fabien
-3
5.
LOUBIERE Laurent
-4
6.
CHINCHOLLE Thierry
-8
7.
LEVY Florian
-4
8.
SANTI Romain
-6
9.
VIGROUX Patrick
-2
10.
DELANOE Sullivan
-2
11.
THOMAS Luc
-24
12.
EGGERMONT Louis
-13
13.
COCCOLUTO Philippe
-6
14.
MAURIN Luc
-7
15.
DELORE Guy
-3
16.
FRAITEUR Paul
-1
17.
BASSO Elisabeth
-30
18.
PIERRE Christian
-7
19.
LE FUR Dominique
-6
20.
LEROY Eric
-3
21.
BARTIER Frédéric
-18
22.
JEFFREDO Claudie
-19
23.
IMBODEN Gérald
Top
24.
MASPEYROT Patrick
-40
25.
LEVEQUE David
-29
26.
SELKE Bernard
-19
27.
TRICNAUX André
-47
28.
PROUX Bernard
-25
29.
CALENDINI Pierre
-3
30.
BUDRY Etienne
-2
31.
DUCLOY Guy
-94
32.
DE BRUYNE Guy
-9
33.
OSWALD Thierry
-54
34.
PERROT Lucien
-22
36.
KERBIRIOU Jean-Luc
-32
37.
JOFFRE Cécile
-50
38.
MANIQUANT Franck
-3
39.
SYLLA Mactar
-4
40.
MICHEL Eugénie
-1
41.
DOUILLET Eric
-12
42.
OLDAK Thierry
-2
43.
ALOULOU Zouheir
-2
44.
DIVES Jean-Luc
-29
45.
WOUTERS Didrik
-20
46.
COHARD Michelle
-43
47.
CARO Bernard
-2
48.
GRAFFION Pascal
-33
49.
BAILLY Gérard
-62
50.
LECUT Guillaume
-56
51.
DAUVILLIERS Laurent
-5
52.
AUBERT Nicolas
-2
53.
CASTANIER Jean-François
-17
54.
RENNESSON Alexis
-3
55.
BRELLE Jean-Pierre
-6
56.
COSTE Denis
-57
57.
BURY Françoise
-12
58.
THOMAS Nicolas
Top
59.
CLEMENCEAU Anthony
-9
60.
DELOL Franck
-3
61.
TROUBAT Frédéric
-1
62.
PETER Christian
-43
63.
MARSIGNY Françoise
-105
64.
DELANNOY Jacques
-77
65.
DESSARD Guy
-27
66.
CERF Gilbert
-25
67.
PEETERS Raymond
-100
68.
PASCAL Jérôme
-110
69.
CORBISIER Cécile
-84
70.
BAUMANN Alain
-59
71.
BOURLON Anne-Chantal
-188
72.
DELAFORGE Arnaud
-108
73.
PERES Michel
-55
74.
LE TOQUIN Jean-Luc
-168
75.
HOUDART Jean-Michel
-93
76.
GELINEAU Jean
-52
77.
GINGRAS Michèle
-111
78.
DE LONGREE Alain
-61
79.
GUIZARD Jean-Michel
-75
80.
LACHKAR Jacques
-47
81.
RONDOT Gisèle
-51
82.
BAU Sylvie
-59
83.
ASSOUS Gérard
-103
84.
LEROY Francis
-35
85.
ONILLON Michel
-66
86.
DENOUEL Jean
-117
87.
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-63
88.
BIBLOCQUE Jean
-46
89.
TINEVEZ Jean-Marie
-91
90.
GEREAU Jean-Pierre
-91
91.
PAPLEUX Olivier
-71
92.
SCHRIVE Didier
-108
93.
CRESPIN Michel
-118
94.
DULONDEL Monique
-98
95.
ROQUES Didier
-40
96.
HAYOUN Lionel
-66
97.
RAMEL Jean-François
-45
98.
MAHE Laurent
-55