Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
142
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: BLANC, 1C, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
LEVEQUE David
-17
1A
48
GRAFFION Pascal
-17
1A
27
TRICNAUX André
-16
1
10
DELANOE Sullivan
-2
1A
11
THOMAS Luc
-2
1
Avertissement
22
JEFFREDO Claudie
-2
1B
39
SYLLA Mactar
-2
1
42
OLDAK Thierry
-2
1A
43
ALOULOU Zouheir
-2
1
65
DESSARD Guy
-2
1B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
VIGROUX Patrick
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1
13
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
FRAITEUR Paul
Top
1
17
BASSO Elisabeth
Top
2A
18
PIERRE Christian
Top
1
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
LEROY Eric
Top
1
21
BARTIER Frédéric
Top
1B
23
IMBODEN Gérald
Top
1
24
MASPEYROT Patrick
Top
1B
26
SELKE Bernard
Top
1
28
PROUX Bernard
Top
1B
29
CALENDINI Pierre
Top
1A
30
BUDRY Etienne
Top
1A
31
DUCLOY Guy
Top
2A
32
DE BRUYNE Guy
Top
1
33
OSWALD Thierry
Top
1A
34
PERROT Lucien
Top
2A
36
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
1B
37
JOFFRE Cécile
Top
2B
38
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
40
MICHEL Eugénie
Top
1A
41
DOUILLET Eric
Top
1A
44
DIVES Jean-Luc
Top
1
45
WOUTERS Didrik
Top
1
46
COHARD Michelle
Top
2A
47
CARO Bernard
Top
1A
49
BAILLY Gérard
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1A
51
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
52
AUBERT Nicolas
Top
1A
53
CASTANIER Jean-François
Top
2A
54
RENNESSON Alexis
Top
1A
55
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
56
COSTE Denis
Top
1A
57
BURY Françoise
Top
1
58
THOMAS Nicolas
Top
1A
59
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
60
DELOL Franck
Top
1A
61
TROUBAT Frédéric
Top
1B
62
PETER Christian
Top
1B
63
MARSIGNY Françoise
Top
2
64
DELANNOY Jacques
Top
1B
66
CERF Gilbert
Top
2A