Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: ATIEKE, J6, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
9
VIGROUX Patrick
Top
1A
10
DELANOE Sullivan
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1
12
EGGERMONT Louis
Top
1
13
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
14
MAURIN Luc
-4
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
FRAITEUR Paul
Top
1
17
BASSO Elisabeth
Top
2A
Avertissement
18
PIERRE Christian
Top
1
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
LEROY Eric
Top
1
21
BARTIER Frédéric
-4
1B
22
JEFFREDO Claudie
Top
1B
23
IMBODEN Gérald
Top
1
24
MASPEYROT Patrick
-4
1B
25
LEVEQUE David
Top
1A
26
SELKE Bernard
Top
1
27
TRICNAUX André
Top
1
Avertissement
28
PROUX Bernard
Top
1B
Avertissement
29
CALENDINI Pierre
Top
1A
30
BUDRY Etienne
Top
1A
31
DUCLOY Guy
-4
2A
32
DE BRUYNE Guy
Top
1
33
OSWALD Thierry
Top
1A
34
PERROT Lucien
-4
2A
36
KERBIRIOU Jean-Luc
-4
1B
37
JOFFRE Cécile
-4
2B
38
MANIQUANT Franck
Top
1A
39
SYLLA Mactar
Top
1
40
MICHEL Eugénie
Top
1A
41
DOUILLET Eric
Top
1A
42
OLDAK Thierry
Top
1A
43
ALOULOU Zouheir
Top
1
44
DIVES Jean-Luc
-4
1
45
WOUTERS Didrik
Top
1
46
COHARD Michelle
Top
2A
47
CARO Bernard
Top
1A
48
GRAFFION Pascal
Top
1A
49
BAILLY Gérard
Top
1B
Avertissement
50
LECUT Guillaume
Top
1A
51
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
52
AUBERT Nicolas
Top
1A
53
CASTANIER Jean-François
-4
2A
54
RENNESSON Alexis
Top
1A
55
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
56
COSTE Denis
-4
1A
57
BURY Françoise
-4
1
58
THOMAS Nicolas
Top
1A
59
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
60
DELOL Franck
Top
1A
61
TROUBAT Frédéric
Top
1B
62
PETER Christian
Top
1B
63
MARSIGNY Françoise
-4
2
64
DELANNOY Jacques
Top
1B
65
DESSARD Guy
Top
1B
66
CERF Gilbert
Top
2A
67
PEETERS Raymond
Top
1
68
PASCAL Jérôme
Top
1B
69
CORBISIER Cécile
-4
1
70
BAUMANN Alain
Top
1B
71
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
72
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
73
PERES Michel
-4
1B
74
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
75
HOUDART Jean-Michel
-4
1
76
GELINEAU Jean
-4
2A
77
GINGRAS Michèle
-4
3
78
DE LONGREE Alain
-4
3
79
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
80
LACHKAR Jacques
Top
1B
81
RONDOT Gisèle
Top
1B
82
BAU Sylvie
Top
1B
83
ASSOUS Gérard
-4
3B
84
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
85
ONILLON Michel
Top
1B
86
DENOUEL Jean
-43
1B
Zéro
87
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-4
2A
88
BIBLOCQUE Jean
-4
1A
89
TINEVEZ Jean-Marie
-4
2A
90
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
91
PAPLEUX Olivier
-4
2
92
SCHRIVE Didier
Top
2B
Avertissement
93
CRESPIN Michel
Top
2
94
DULONDEL Monique
-4
2B
95
ROQUES Didier
Top
1A
96
HAYOUN Lionel
-4
1B
97
RAMEL Jean-François
Top
1B
98
MAHE Laurent
-4
2A