Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
354
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: HOPI, C12, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
DELHOM Brigitte
-9
1B
25
BARTIER Frédéric
-6
1B
11
VIGROUX Patrick
-5
1A
38
TROUBAT Frédéric
-5
1B
43
TRICNAUX André
-5
1
47
OSWALD Thierry
-5
1A
50
DUPUY Pascal
-5
1B
54
DIVES Jean-Luc
-5
1
Avertissement
58
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-5
2A
64
BASSO Elisabeth
-5
2A
82
PERES Michel
-5
1B
93
POTEMSKI Marc
-5
1
94
CHARPENTIER Francis
-5
2A
67
BLISSON Yves
-4
1B
17
SELKE Bernard
-3
1
24
IMBODEN Gérald
-3
1
51
PETER Christian
-3
1B
55
DEMAY Jean-François
-3
1B
68
ARNOLLET Joël
-3
1B
72
SCLAVONT Pascal
-3
2
81
BOCCON Tristan
-3
2A
2
FONTAS Fabien
-1
1A
3
LOUBIERE Laurent
-1
1A
4
LEVY Florian
-1
1A
8
PIERRE Christian
-1
1
9
LEROY Eric
-1
1
Avertissement
12
LE FUR Dominique
-1
1A
14
CALENDINI Pierre
-1
1A
15
BUDRY Etienne
-1
1A
16
LACHAUD Jean-François
-1
1A
19
DE BRUYNE Guy
-1
1
22
MANIQUANT Franck
-1
1A
23
CARO Bernard
-1
1A
28
DAUVILLIERS Laurent
-1
1A
29
ALOULOU Zouheir
-1
1
30
RENNESSON Alexis
-1
1A
32
BRELLE Jean-Pierre
-1
1A
34
CLEMENCEAU Anthony
-1
1A
35
PROUX Bernard
-1
1B
36
FRAITEUR Paul
-1
1
37
MAURIN Luc
-1
1A
39
LEROY Francis
-1
1A
40
WOUTERS Didrik
-1
1
41
KERBIRIOU Jean-Luc
-1
1B
42
ROQUES Didier
-1
1A
45
GRAFFION Pascal
-1
1A
46
LEVEQUE David
-1
1A
48
DOUILLET Eric
-1
1A
49
BIBLOCQUE Jean
-1
1A
52
LECUT Guillaume
-1
1A
Avertissement
53
LACHKAR Jacques
-1
1B
57
ONILLON Michel
-1
1B
59
DELAFORGE Arnaud
-1
1A
60
DESSARD Guy
-1
1B
61
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
62
DELOL Franck
-1
1A
63
CASTANIER Jean-François
-1
2A
65
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
66
DESPRETZ Laurent
-1
2B
69
JEFFREDO Claudie
-1
1B
70
GELINEAU Jean
-1
2A
71
MASPEYROT Patrick
-1
1B
73
BAUMANN Alain
-1
1B
74
RAVOT Sylvain
-1
1A
75
CERF Gilbert
-1
2A
76
RAMEL Jean-François
-1
1B
78
BURY Françoise
-1
1
Avertissement
79
TESSIER Samson
-1
2B
85
CORBISIER Cécile
-1
1
86
RONDOT Gisèle
-1
1B
87
VAN BELLE David
-1
2
88
SPRINGER Robert
-1
1A
89
HAYOUN Lionel
-1
1B
90
BRENEZ Yves
-1
1
95
CHAZE Florence
-1
2A
97
HIMBER Jean-François
-1
1B
98
BERART Jean-Paul
-1
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
DELANOE Sullivan
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
10
EGGERMONT Louis
Top
1
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1
20
MICHEL Eugénie
Top
1A
21
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
26
SYLLA Mactar
Top
1
27
THOMAS Nicolas
Top
1A
31
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
33
AUBERT Nicolas
Top
1A
44
OLDAK Thierry
Top
1A
56
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
77
TOLASSY Sylvain
Top
1B
80
MOOSER Anne
Top
2
84
BOIRON Tiphaine
Top
1B
91
DELHOM Serge
Top
1B
92
BERNIER Pascal
Top
1B
96
AYMON Christiane
Top
1