Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
268
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: DETAXAIENT, N6, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
ARNOLLET Joël
-4
1B
69
JEFFREDO Claudie
-4
1B
72
SCLAVONT Pascal
-4
2
82
PERES Michel
-4
1B
83
DELHOM Brigitte
-4
1B
84
BOIRON Tiphaine
-4
1B
34
CLEMENCEAU Anthony
-3
1A
41
KERBIRIOU Jean-Luc
-3
1B
42
ROQUES Didier
-3
1A
58
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-3
2A
70
GELINEAU Jean
-3
2A
76
RAMEL Jean-François
-3
1B
81
BOCCON Tristan
-3
2A
87
VAN BELLE David
-3
2
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
LOUBIERE Laurent
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
DELANOE Sullivan
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
PIERRE Christian
Top
1
9
LEROY Eric
Top
1
10
EGGERMONT Louis
Top
1
11
VIGROUX Patrick
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
CALENDINI Pierre
Top
1A
15
BUDRY Etienne
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
SELKE Bernard
Top
1
18
THOMAS Luc
Top
1
19
DE BRUYNE Guy
Top
1
20
MICHEL Eugénie
Top
1A
21
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
CARO Bernard
Top
1A
24
IMBODEN Gérald
Top
1
25
BARTIER Frédéric
Top
1B
26
SYLLA Mactar
Top
1
27
THOMAS Nicolas
Top
1A
28
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
29
ALOULOU Zouheir
Top
1
30
RENNESSON Alexis
Top
1A
31
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
32
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
33
AUBERT Nicolas
Top
1A
35
PROUX Bernard
Top
1B
36
FRAITEUR Paul
Top
1
37
MAURIN Luc
Top
1A
38
TROUBAT Frédéric
Top
1B
39
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
40
WOUTERS Didrik
Top
1
43
TRICNAUX André
Top
1
44
OLDAK Thierry
Top
1A
45
GRAFFION Pascal
Top
1A
46
LEVEQUE David
Top
1A
47
OSWALD Thierry
Top
1A
48
DOUILLET Eric
Top
1A
49
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
50
DUPUY Pascal
Top
1B
51
PETER Christian
Top
1B
52
LECUT Guillaume
Top
1A
53
LACHKAR Jacques
Top
1B
54
DIVES Jean-Luc
Top
1
55
DEMAY Jean-François
Top
1B
56
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
57
ONILLON Michel
Top
1B
59
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
60
DESSARD Guy
Top
1B
61
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
62
DELOL Franck
Top
1A
63
CASTANIER Jean-François
Top
2A
64
BASSO Elisabeth
Top
2A
65
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
66
DESPRETZ Laurent
Top
2B
67
BLISSON Yves
Top
1B
71
MASPEYROT Patrick
Top
1B
73
BAUMANN Alain
Top
1B
74
RAVOT Sylvain
Top
1A
75
CERF Gilbert
Top
2A
77
TOLASSY Sylvain
Top
1B
78
BURY Françoise
Top
1
79
TESSIER Samson
Top
2B
80
MOOSER Anne
Top
2
85
CORBISIER Cécile
Top
1
86
RONDOT Gisèle
Top
1B
88
SPRINGER Robert
Top
1A
89
HAYOUN Lionel
Top
1B
90
BRENEZ Yves
Top
1
91
DELHOM Serge
Top
1B
92
BERNIER Pascal
Top
1B
93
POTEMSKI Marc
Top
1
94
CHARPENTIER Francis
Top
2A
Avertissement
95
CHAZE Florence
Top
2A
96
AYMON Christiane
Top
1
97
HIMBER Jean-François
Top
1B
98
BERART Jean-Paul
Top
2A