Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: MINUTA, M1, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
DELHOM Brigitte
-4
1B
Avertissement
94
CHARPENTIER Francis
-4
2A
9
LEROY Eric
-3
1
17
SELKE Bernard
-3
1
24
IMBODEN Gérald
-3
1
43
TRICNAUX André
-3
1
51
PETER Christian
-3
1B
Avertissement
58
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-3
2A
Avertissement
61
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
25
BARTIER Frédéric
-2
1B
44
OLDAK Thierry
-2
1A
93
POTEMSKI Marc
-2
1
98
BERART Jean-Paul
-2
2A
6
DELANOE Sullivan
-1
1A
11
VIGROUX Patrick
-1
1A
12
LE FUR Dominique
-1
1A
14
CALENDINI Pierre
-1
1A
28
DAUVILLIERS Laurent
-1
1A
39
LEROY Francis
-1
1A
48
DOUILLET Eric
-1
1A
60
DESSARD Guy
-1
1B
70
GELINEAU Jean
-1
2A
76
RAMEL Jean-François
-1
1B
82
PERES Michel
-1
1B
Avertissement
86
RONDOT Gisèle
-1
1B
89
HAYOUN Lionel
-1
1B
91
DELHOM Serge
-1
1B
92
BERNIER Pascal
-1
1B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
LOUBIERE Laurent
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
PIERRE Christian
Top
1
10
EGGERMONT Louis
Top
1
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
BUDRY Etienne
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1
19
DE BRUYNE Guy
Top
1
20
MICHEL Eugénie
Top
1A
21
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
CARO Bernard
Top
1A
26
SYLLA Mactar
Top
1
27
THOMAS Nicolas
Top
1A
29
ALOULOU Zouheir
Top
1
30
RENNESSON Alexis
Top
1A
31
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
32
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
33
AUBERT Nicolas
Top
1A
34
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
35
PROUX Bernard
Top
1B
36
FRAITEUR Paul
Top
1
37
MAURIN Luc
Top
1A
38
TROUBAT Frédéric
Top
1B
40
WOUTERS Didrik
Top
1
41
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
1B
Avertissement
42
ROQUES Didier
Top
1A
45
GRAFFION Pascal
Top
1A
46
LEVEQUE David
Top
1A
47
OSWALD Thierry
Top
1A
49
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
50
DUPUY Pascal
Top
1B
52
LECUT Guillaume
Top
1A
Avertissement
53
LACHKAR Jacques
Top
1B
54
DIVES Jean-Luc
Top
1
55
DEMAY Jean-François
Top
1B
56
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
57
ONILLON Michel
Top
1B
59
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
62
DELOL Franck
Top
1A
63
CASTANIER Jean-François
Top
2A
64
BASSO Elisabeth
Top
2A
65
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
66
DESPRETZ Laurent
Top
2B
67
BLISSON Yves
Top
1B
68
ARNOLLET Joël
Top
1B
69
JEFFREDO Claudie
Top
1B
71
MASPEYROT Patrick
Top
1B
72
SCLAVONT Pascal
Top
2
73
BAUMANN Alain
Top
1B
Avertissement
74
RAVOT Sylvain
Top
1A
75
CERF Gilbert
Top
2A
77
TOLASSY Sylvain
Top
1B
78
BURY Françoise
Top
1
79
TESSIER Samson
Top
2B
80
MOOSER Anne
Top
2
81
BOCCON Tristan
Top
2A
84
BOIRON Tiphaine
Top
1B
85
CORBISIER Cécile
Top
1
87
VAN BELLE David
Top
2
88
SPRINGER Robert
Top
1A
90
BRENEZ Yves
Top
1
95
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
96
AYMON Christiane
Top
1
Avertissement
97
HIMBER Jean-François
Top
1B