Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
266
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: SWAzI, K10, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
GUIZARD Jean-Michel
-38
1A
Zéro
80
CERESUELA Julien
-38
2B
Zéro
85
CHAZE Florence
-38
2A
Zéro
40
KERBIRIOU Jean-Luc
-8
1B
45
ONILLON Michel
-6
1B
83
CHARPENTIER Francis
-6
2A
51
OSWALD Thierry
-3
1A
93
BARTIER Frédéric
-3
1B
2
DELORE Guy
-2
1A
6
PIERRE Christian
-2
1
7
BUDRY Etienne
-2
1A
10
VIGROUX Patrick
-2
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
12
EGGERMONT Louis
-2
1
13
SELKE Bernard
-2
1
14
SYLLA Mactar
-2
1
15
THOMAS Luc
-2
1
16
LACHAUD Jean-François
-2
1A
17
CALENDINI Pierre
-2
1A
18
DELANOE Sullivan
-2
1A
Avertissement
19
CARO Bernard
-2
1A
20
COCCOLUTO Philippe
-2
1A
21
DE BRUYNE Guy
-2
1
22
ALOULOU Zouheir
-2
1
26
MAURIN Luc
-2
1A
27
MANIQUANT Franck
-2
1A
29
OLDAK Thierry
-2
1A
30
TROUBAT Frédéric
-2
1B
31
THOMAS Nicolas
-2
1A
Avertissement
32
GRAFFION Pascal
-2
1A
33
DIVES Jean-Luc
-2
1
34
FRAITEUR Paul
-2
1
37
BRELLE Jean-Pierre
-2
1A
38
TRICNAUX André
-2
1
Avertissement
39
LEVEQUE David
-2
1A
42
WOUTERS Didrik
-2
1
43
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
44
LEROY Francis
-2
1A
46
RAVOT Sylvain
-2
1A
47
LACHKAR Jacques
-2
1B
48
PROUX Bernard
-2
1B
49
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
54
BAUMANN Alain
-2
1B
55
LEROY Eric
-2
1
56
SPRINGER Robert
-2
1A
57
PETER Christian
-2
1B
Avertissement
58
MASPEYROT Patrick
-2
1B
59
BLISSON Yves
-2
1B
Avertissement
61
DEMAY Jean-François
-2
1B
Avertissement
62
HOUDART Jean-Michel
-2
1
Avertissement
64
DELOL Franck
-2
1A
65
CERF Gilbert
-2
2A
66
RAMEL Jean-François
-2
1B
67
LAMOUR Yves
-2
1A
68
DUPUY Pascal
-2
1B
Avertissement
69
BOCCON Tristan
-2
2A
70
HAYOUN Lionel
-2
1B
71
CORBISIER Cécile
-2
1
72
DELHOM Serge
-2
1B
Avertissement
73
BOIRON Tiphaine
-2
1B
75
PERES Michel
-2
1B
76
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-2
2A
77
HIMBER Jean-François
-2
1B
78
AUBERT Nicolas
-2
1A
79
DESPRETZ Laurent
-2
2B
81
DELHOM Brigitte
-2
1B
Avertissement
82
MOOSER Anne
-2
2
86
PILLARD Wilfrid
-2
2A
87
DIRINGER Philippe
-2
1A
88
NEGRE Jean
-2
1A
90
LECUT Guillaume
-2
1A
91
BRENEZ Yves
-2
1
92
MENG Kévin
-2
7
94
AYMON Christiane
-2
1
96
TESSIER Samson
-2
2B
97
DELAIRE Julien
-2
2B
98
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
8
LEVY Florian
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
23
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
24
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
25
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
28
MICHEL Eugénie
Top
1A
36
ROQUES Didier
Top
1A
50
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
52
DOUILLET Eric
Top
1A
53
RENNESSON Alexis
Top
1A
60
TOLASSY Sylvain
Top
1B
63
ARNOLLET Joël
Top
1B
74
POTEMSKI Marc
Top
1
84
BERNIER Pascal
Top
1B
89
DE LONGREE Alain
Top
3
95
CASTANIER Jean-François
Top
2A