Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: SWAzI, K10, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
-2
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
PIERRE Christian
-2
1
7
BUDRY Etienne
-2
1A
8
LEVY Florian
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
-2
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
12
EGGERMONT Louis
-2
1
13
SELKE Bernard
-2
1
14
SYLLA Mactar
-2
1
15
THOMAS Luc
-2
1
16
LACHAUD Jean-François
-2
1A
17
CALENDINI Pierre
-2
1A
18
DELANOE Sullivan
-2
1A
Avertissement
19
CARO Bernard
-2
1A
20
COCCOLUTO Philippe
-2
1A
21
DE BRUYNE Guy
-2
1
22
ALOULOU Zouheir
-2
1
23
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
24
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
25
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
26
MAURIN Luc
-2
1A
27
MANIQUANT Franck
-2
1A
28
MICHEL Eugénie
Top
1A
29
OLDAK Thierry
-2
1A
30
TROUBAT Frédéric
-2
1B
31
THOMAS Nicolas
-2
1A
Avertissement
32
GRAFFION Pascal
-2
1A
33
DIVES Jean-Luc
-2
1
34
FRAITEUR Paul
-2
1
36
ROQUES Didier
Top
1A
37
BRELLE Jean-Pierre
-2
1A
38
TRICNAUX André
-2
1
Avertissement
39
LEVEQUE David
-2
1A
40
KERBIRIOU Jean-Luc
-8
1B
41
GUIZARD Jean-Michel
-38
1A
Zéro
42
WOUTERS Didrik
-2
1
43
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
44
LEROY Francis
-2
1A
45
ONILLON Michel
-6
1B
46
RAVOT Sylvain
-2
1A
47
LACHKAR Jacques
-2
1B
48
PROUX Bernard
-2
1B
49
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
50
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
51
OSWALD Thierry
-3
1A
52
DOUILLET Eric
Top
1A
53
RENNESSON Alexis
Top
1A
54
BAUMANN Alain
-2
1B
55
LEROY Eric
-2
1
56
SPRINGER Robert
-2
1A
57
PETER Christian
-2
1B
Avertissement
58
MASPEYROT Patrick
-2
1B
59
BLISSON Yves
-2
1B
Avertissement
60
TOLASSY Sylvain
Top
1B
61
DEMAY Jean-François
-2
1B
Avertissement
62
HOUDART Jean-Michel
-2
1
Avertissement
63
ARNOLLET Joël
Top
1B
64
DELOL Franck
-2
1A
65
CERF Gilbert
-2
2A
66
RAMEL Jean-François
-2
1B
67
LAMOUR Yves
-2
1A
68
DUPUY Pascal
-2
1B
Avertissement
69
BOCCON Tristan
-2
2A
70
HAYOUN Lionel
-2
1B
71
CORBISIER Cécile
-2
1
72
DELHOM Serge
-2
1B
Avertissement
73
BOIRON Tiphaine
-2
1B
74
POTEMSKI Marc
Top
1
75
PERES Michel
-2
1B
76
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-2
2A
77
HIMBER Jean-François
-2
1B
78
AUBERT Nicolas
-2
1A
79
DESPRETZ Laurent
-2
2B
80
CERESUELA Julien
-38
2B
Zéro
81
DELHOM Brigitte
-2
1B
Avertissement
82
MOOSER Anne
-2
2
83
CHARPENTIER Francis
-6
2A
84
BERNIER Pascal
Top
1B
85
CHAZE Florence
-38
2A
Zéro
86
PILLARD Wilfrid
-2
2A
87
DIRINGER Philippe
-2
1A
88
NEGRE Jean
-2
1A
89
DE LONGREE Alain
Top
3
90
LECUT Guillaume
-2
1A
91
BRENEZ Yves
-2
1
92
MENG Kévin
-2
7
93
BARTIER Frédéric
-3
1B
94
AYMON Christiane
-2
1
95
CASTANIER Jean-François
Top
2A
96
TESSIER Samson
-2
2B
97
DELAIRE Julien
-2
2B
98
DELAFORGE Arnaud
-2
1A