Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: CLEAN, 13A, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
85
CHAZE Florence
-22
2A
Zéro
95
CASTANIER Jean-François
-22
2A
Zéro
63
ARNOLLET Joël
-8
1B
58
MASPEYROT Patrick
-7
1B
67
LAMOUR Yves
-7
1A
75
PERES Michel
-7
1B
77
HIMBER Jean-François
-7
1B
32
GRAFFION Pascal
-4
1A
45
ONILLON Michel
-4
1B
50
BIBLOCQUE Jean
-4
1A
57
PETER Christian
-4
1B
76
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-4
2A
93
BARTIER Frédéric
-4
1B
97
DELAIRE Julien
-4
2B
9
LE FUR Dominique
-3
1A
12
EGGERMONT Louis
-3
1
16
LACHAUD Jean-François
-3
1A
19
CARO Bernard
-3
1A
21
DE BRUYNE Guy
-3
1
29
OLDAK Thierry
-3
1A
30
TROUBAT Frédéric
-3
1B
31
THOMAS Nicolas
-3
1A
36
ROQUES Didier
-3
1A
37
BRELLE Jean-Pierre
-3
1A
38
TRICNAUX André
-3
1
41
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
42
WOUTERS Didrik
-3
1
Pénalité
43
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
46
RAVOT Sylvain
-3
1A
47
LACHKAR Jacques
-3
1B
48
PROUX Bernard
-3
1B
49
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
52
DOUILLET Eric
-3
1A
54
BAUMANN Alain
-3
1B
55
LEROY Eric
-3
1
56
SPRINGER Robert
-3
1A
59
BLISSON Yves
-3
1B
60
TOLASSY Sylvain
-3
1B
61
DEMAY Jean-François
-3
1B
62
HOUDART Jean-Michel
-3
1
64
DELOL Franck
-3
1A
65
CERF Gilbert
-3
2A
66
RAMEL Jean-François
-3
1B
68
DUPUY Pascal
-3
1B
69
BOCCON Tristan
-3
2A
70
HAYOUN Lionel
-3
1B
71
CORBISIER Cécile
-3
1
73
BOIRON Tiphaine
-3
1B
74
POTEMSKI Marc
-3
1
79
DESPRETZ Laurent
-3
2B
80
CERESUELA Julien
-3
2B
81
DELHOM Brigitte
-3
1B
83
CHARPENTIER Francis
-3
2A
86
PILLARD Wilfrid
-3
2A
87
DIRINGER Philippe
-3
1A
89
DE LONGREE Alain
-3
3
90
LECUT Guillaume
-3
1A
92
MENG Kévin
-3
7
98
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
PIERRE Christian
Top
1
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
LEVY Florian
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
13
SELKE Bernard
Top
1
14
SYLLA Mactar
Top
1
15
THOMAS Luc
Top
1
17
CALENDINI Pierre
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
22
ALOULOU Zouheir
Top
1
23
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
24
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
25
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
26
MAURIN Luc
Top
1A
27
MANIQUANT Franck
Top
1A
28
MICHEL Eugénie
Top
1A
33
DIVES Jean-Luc
Top
1
34
FRAITEUR Paul
Top
1
39
LEVEQUE David
Top
1A
40
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
1B
44
LEROY Francis
Top
1A
51
OSWALD Thierry
Top
1A
53
RENNESSON Alexis
Top
1A
72
DELHOM Serge
Top
1B
78
AUBERT Nicolas
Top
1A
82
MOOSER Anne
Top
2
84
BERNIER Pascal
Top
1B
88
NEGRE Jean
Top
1A
91
BRENEZ Yves
Top
1
94
AYMON Christiane
Top
1
96
TESSIER Samson
Top
2B