Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: TORY, 4F, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
PIERRE Christian
Top
1
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
LEVY Florian
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1
13
SELKE Bernard
Top
1
14
SYLLA Mactar
Top
1
15
THOMAS Luc
Top
1
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
CALENDINI Pierre
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
CARO Bernard
Top
1A
20
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1
22
ALOULOU Zouheir
Top
1
23
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
24
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
25
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
26
MAURIN Luc
Top
1A
27
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
28
MICHEL Eugénie
Top
1A
29
OLDAK Thierry
Top
1A
30
TROUBAT Frédéric
Top
1B
31
THOMAS Nicolas
Top
1A
32
GRAFFION Pascal
Top
1A
33
DIVES Jean-Luc
Top
1
Avertissement
34
FRAITEUR Paul
Top
1
36
ROQUES Didier
Top
1A
37
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
38
TRICNAUX André
Top
1
39
LEVEQUE David
-2
1A
40
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
1B
41
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
42
WOUTERS Didrik
Top
1
43
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
44
LEROY Francis
Top
1A
45
ONILLON Michel
Top
1B
46
RAVOT Sylvain
-1
1A
47
LACHKAR Jacques
Top
1B
48
PROUX Bernard
Top
1B
49
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
50
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
51
OSWALD Thierry
-1
1A
52
DOUILLET Eric
Top
1A
53
RENNESSON Alexis
Top
1A
54
BAUMANN Alain
-1
1B
55
LEROY Eric
-1
1
56
SPRINGER Robert
Top
1A
57
PETER Christian
Top
1B
58
MASPEYROT Patrick
Top
1B
59
BLISSON Yves
Top
1B
60
TOLASSY Sylvain
Top
1B
61
DEMAY Jean-François
Top
1B
62
HOUDART Jean-Michel
Top
1
63
ARNOLLET Joël
Top
1B
64
DELOL Franck
Top
1A
65
CERF Gilbert
Top
2A
66
RAMEL Jean-François
Top
1B
67
LAMOUR Yves
-1
1A
68
DUPUY Pascal
Top
1B
69
BOCCON Tristan
Top
2A
70
HAYOUN Lionel
Top
1B
71
CORBISIER Cécile
Top
1
72
DELHOM Serge
Top
1B
73
BOIRON Tiphaine
-1
1B
74
POTEMSKI Marc
Top
1
75
PERES Michel
Top
1B
76
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
77
HIMBER Jean-François
Top
1B
78
AUBERT Nicolas
Top
1A
79
DESPRETZ Laurent
Top
2B
80
CERESUELA Julien
Top
2B
81
DELHOM Brigitte
Top
1B
82
MOOSER Anne
Top
2
83
CHARPENTIER Francis
Top
2A
84
BERNIER Pascal
Top
1B
85
CHAZE Florence
Top
2A
86
PILLARD Wilfrid
Top
2A
87
DIRINGER Philippe
Top
1A
88
NEGRE Jean
Top
1A
89
DE LONGREE Alain
Top
3
90
LECUT Guillaume
Top
1A
91
BRENEZ Yves
-1
1
92
MENG Kévin
Top
7
93
BARTIER Frédéric
Top
1B
94
AYMON Christiane
Top
1
95
CASTANIER Jean-François
Top
2A
96
TESSIER Samson
Top
2B
97
DELAIRE Julien
Top
2B
98
DELAFORGE Arnaud
Top
1A