Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
468
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
DELORE Guy
-46
3.
FONTAS Fabien
-54
4.
SANTI Romain
-8
5.
LOUBIERE Laurent
-4
6.
PIERRE Christian
-7
7.
BUDRY Etienne
-6
8.
LEVY Florian
Top
9.
LE FUR Dominique
-12
10.
VIGROUX Patrick
-6
11.
CHINCHOLLE Thierry
-7
12.
EGGERMONT Louis
-67
13.
SELKE Bernard
-61
14.
SYLLA Mactar
-2
15.
THOMAS Luc
-68
16.
LACHAUD Jean-François
-5
17.
CALENDINI Pierre
-100
18.
DELANOE Sullivan
-16
19.
CARO Bernard
-105
20.
COCCOLUTO Philippe
-56
21.
DE BRUYNE Guy
-9
22.
ALOULOU Zouheir
-11
23.
DELAFONTAINE Hugo
Top
24.
CLEMENCEAU Anthony
-55
25.
DAUVILLIERS Laurent
Top
26.
MAURIN Luc
-6
27.
MANIQUANT Franck
-2
28.
MICHEL Eugénie
-50
29.
OLDAK Thierry
-8
30.
TROUBAT Frédéric
-77
31.
THOMAS Nicolas
-128
32.
GRAFFION Pascal
-79
33.
DIVES Jean-Luc
-2
34.
FRAITEUR Paul
-10
36.
ROQUES Didier
-7
37.
BRELLE Jean-Pierre
-5
38.
TRICNAUX André
-127
39.
LEVEQUE David
-8
40.
KERBIRIOU Jean-Luc
-19
41.
GUIZARD Jean-Michel
-116
42.
WOUTERS Didrik
-32
43.
SINGER Pierre-Claude
-17
44.
LEROY Francis
-58
45.
ONILLON Michel
-220
46.
RAVOT Sylvain
-74
47.
LACHKAR Jacques
-146
48.
PROUX Bernard
-16
49.
VISEUX Jean-Philippe
-116
50.
BIBLOCQUE Jean
-56
51.
OSWALD Thierry
-16
52.
DOUILLET Eric
-73
53.
RENNESSON Alexis
-95
54.
BAUMANN Alain
-220
55.
LEROY Eric
-14
56.
SPRINGER Robert
-75
57.
PETER Christian
-18
58.
MASPEYROT Patrick
-114
59.
BLISSON Yves
-103
60.
TOLASSY Sylvain
-51
61.
DEMAY Jean-François
-5
62.
HOUDART Jean-Michel
-17
63.
ARNOLLET Joël
-21
64.
DELOL Franck
-74
65.
CERF Gilbert
-72
66.
RAMEL Jean-François
-109
67.
LAMOUR Yves
-36
68.
DUPUY Pascal
-17
69.
BOCCON Tristan
-147
70.
HAYOUN Lionel
-12
71.
CORBISIER Cécile
-23
72.
DELHOM Serge
-53
73.
BOIRON Tiphaine
-123
74.
POTEMSKI Marc
-79
75.
PERES Michel
-114
76.
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-86
77.
HIMBER Jean-François
-68
78.
AUBERT Nicolas
-61
79.
DESPRETZ Laurent
-111
80.
CERESUELA Julien
-237
81.
DELHOM Brigitte
-101
82.
MOOSER Anne
-101
83.
CHARPENTIER Francis
-41
84.
BERNIER Pascal
-50
85.
CHAZE Florence
-153
86.
PILLARD Wilfrid
-77
87.
DIRINGER Philippe
-158
88.
NEGRE Jean
-21
89.
DE LONGREE Alain
-35
90.
LECUT Guillaume
-13
91.
BRENEZ Yves
-17
92.
MENG Kévin
-13
93.
BARTIER Frédéric
-31
94.
AYMON Christiane
-6
95.
CASTANIER Jean-François
-291
96.
TESSIER Samson
-181
97.
DELAIRE Julien
-160
98.
DELAFORGE Arnaud
-6