Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
375
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: POT, 15A, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
PIERRE Christian
-1
1
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
LEVY Florian
Top
1A
9
LE FUR Dominique
-1
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1
13
SELKE Bernard
Top
1
14
SYLLA Mactar
Top
1
15
THOMAS Luc
Top
1
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
CALENDINI Pierre
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
CARO Bernard
-1
1A
20
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1
22
ALOULOU Zouheir
-1
1
23
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
24
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
25
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
26
MAURIN Luc
Top
1A
27
MANIQUANT Franck
Top
1A
28
MICHEL Eugénie
Top
1A
29
OLDAK Thierry
-3
1A
30
TROUBAT Frédéric
Top
1B
31
THOMAS Nicolas
-1
1A
32
GRAFFION Pascal
Top
1A
33
DIVES Jean-Luc
Top
1
34
FRAITEUR Paul
Top
1
36
ROQUES Didier
Top
1A
37
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
38
TRICNAUX André
-1
1
39
LEVEQUE David
Top
1A
40
KERBIRIOU Jean-Luc
-1
1B
41
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
42
WOUTERS Didrik
Top
1
43
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
44
LEROY Francis
-1
1A
45
ONILLON Michel
Top
1B
46
RAVOT Sylvain
-1
1A
47
LACHKAR Jacques
-1
1B
48
PROUX Bernard
-1
1B
49
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
50
BIBLOCQUE Jean
-1
1A
51
OSWALD Thierry
Top
1A
52
DOUILLET Eric
-1
1A
Avertissement
53
RENNESSON Alexis
Top
1A
54
BAUMANN Alain
Top
1B
55
LEROY Eric
Top
1
56
SPRINGER Robert
Top
1A
57
PETER Christian
Top
1B
58
MASPEYROT Patrick
-1
1B
59
BLISSON Yves
Top
1B
60
TOLASSY Sylvain
-1
1B
61
DEMAY Jean-François
Top
1B
62
HOUDART Jean-Michel
Top
1
63
ARNOLLET Joël
-1
1B
64
DELOL Franck
Top
1A
65
CERF Gilbert
-1
2A
66
RAMEL Jean-François
Top
1B
67
LAMOUR Yves
Top
1A
68
DUPUY Pascal
Top
1B
69
BOCCON Tristan
Top
2A
70
HAYOUN Lionel
Top
1B
71
CORBISIER Cécile
Top
1
72
DELHOM Serge
Top
1B
73
BOIRON Tiphaine
Top
1B
74
POTEMSKI Marc
Top
1
75
PERES Michel
Top
1B
76
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
77
HIMBER Jean-François
Top
1B
78
AUBERT Nicolas
Top
1A
79
DESPRETZ Laurent
Top
2B
80
CERESUELA Julien
Top
2B
81
DELHOM Brigitte
Top
1B
82
MOOSER Anne
Top
2
83
CHARPENTIER Francis
-1
2A
84
BERNIER Pascal
Top
1B
85
CHAZE Florence
Top
2A
86
PILLARD Wilfrid
-1
2A
87
DIRINGER Philippe
Top
1A
88
NEGRE Jean
Top
1A
89
DE LONGREE Alain
-3
3
90
LECUT Guillaume
Top
1A
91
BRENEZ Yves
-1
1
92
MENG Kévin
Top
7
93
BARTIER Frédéric
Top
1B
94
AYMON Christiane
Top
1
95
CASTANIER Jean-François
-1
2A
96
TESSIER Samson
Top
2B
97
DELAIRE Julien
-1
2B
98
DELAFORGE Arnaud
-1
1A