Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: PADAN, D8, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
71
EBENER Paola
-29
5A
Zéro
35
HARTMANN Catherine
-8
5C
62
CHEVALIER Jacqueline
-8
6C
72
LACROIX Anne
-8
4A
38
DULIEU Nadine
-7
5A
76
BLANC Michel
-7
4A
1
GINDRAT Bluette
-6
4A
26
VERTHE Catheline
-6
4A
34
DELESSARD Catherine
-6
4B
40
LE SCORNET Daniel
-6
5C
41
DUFOUR Cécile
-6
4B
47
CHALMET Jacqueline
-6
4A
51
BOREL Janine
-6
4A
52
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
58
POMMERIE Marie-Antoinette
-6
4A
64
VINCENT Yvette *
-6
4A
73
LUROIS Huguette
-6
4A
74
MARQUET Marie-Odile
-6
4A
Avertissement
75
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
83
ROUSSEL Jean-Marie
-6
4A
87
JAUFFRET Marie-Aline
-6
4A
93
THOMAS Martine
-6
4A
6
GAETHOFS Aimé
-2
4A
Avertissement
10
FONTAINE Hubert
-2
4A
15
LAUTE Serge
-2
4A
23
PINERI Michelle
-2
4A
29
GAUTHIER Claudine
-2
4A
37
DRAUX Michel
-2
4A
42
FARINACCI Yvette
-2
4A
48
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
54
LESCEU Patricia
-2
4A
59
CASSART Michelle
-2
4A
63
TISON Elisabeth
-2
4A
69
DE FREITAS Pierre
-2
4A
79
DIDIER Francine
-2
4A
84
ROYER Colette
-2
4A
90
RAYNAUD Renée
-2
4A
92
FERMENT Liliane
-2
4A
94
BOETSCH Odile
-2
5A
95
COSIER Françoise
-2
4A
2
HORNOY Michelle
Top
4A
3
SCHAFTER Olivier
Top
4A
4
BERGERON Louise
Top
4A
5
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
7
RENAUD Patricia
Top
4A
8
ALLAGNAT Lionel
Top
4A
Avertissement
9
SCHNEE Gérard
Top
4A
11
FEVRE Patrick
Top
4A
12
DUSART Philippe
Top
4A
13
DESIDERI Sybille
Top
4A
14
VADEE Louisette
Top
4A
16
ROQUES Bernard
Top
4A
17
LIEVRE Roseline
Top
4A
18
JOLI Suzel
Top
4A
19
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
20
CATHALOT Brigitte
Top
4A
21
MOUCHET Suzy
Top
4A
22
BETTEX Lisette
Top
4A
24
MELGET Huguette
Top
4A
25
NICOT Martine
Top
4A
27
SZEZUREK Richard
Top
4A
28
HIRTH Christiane
Top
4A
30
TEPLY Suzanne
Top
4A
31
JOHNSON Geneviève
Top
4A
32
TOINOT Arlette
Top
4A
33
TISSERAND Philippe
Top
4D
36
FABRE Jocelyne
Top
4A
39
DE VITA Huguette
Top
4A
43
MACÉ Nicole
Top
4A
45
HILLION Simone
Top
4C
49
CASSART Alain
Top
4A
50
GARNIER Lison
Top
4A
53
ALBERT Martine
Top
4A
55
DESCHAMPS Simone
Top
4A
57
STERN Monique
Top
4A
60
LOUCHEUX Valentine
Top
4A
61
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
65
SCHULTHESS Monique
Top
4A
66
REFFAY Josette
Top
4A
68
WILBERS Monique
Top
4A
70
FRANCO Marie-Thérèse
Top
4A
77
ALBARELLI Christiane
Top
4A
78
MONIER Colette
Top
4A
80
AULAGNIER Agnès
Top
4A
81
LEBRUN Paule
Top
4A
82
NIEHE Marie-Luc
Top
4A
85
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
86
DARCIAL Tonia
Top
4A
88
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
89
BRUTOUX Martine
Top
4A
91
CORNETTE Janine
Top
4A
96
COULON Denise
Top
4A
97
DUBOIS Dolorès
Top
4A
98
AZEROT Edmond
Top
4A