Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
77
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: DUALE, H11, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
GINDRAT Bluette
Top
4A
2
HORNOY Michelle
Top
4A
3
SCHAFTER Olivier
Top
4A
4
BERGERON Louise
Top
4A
5
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
6
GAETHOFS Aimé
Top
4A
7
RENAUD Patricia
Top
4A
8
ALLAGNAT Lionel
Top
4A
9
SCHNEE Gérard
Top
4A
10
FONTAINE Hubert
Top
4A
11
FEVRE Patrick
Top
4A
12
DUSART Philippe
Top
4A
13
DESIDERI Sybille
Top
4A
14
VADEE Louisette
Top
4A
15
LAUTE Serge
Top
4A
16
ROQUES Bernard
Top
4A
17
LIEVRE Roseline
Top
4A
18
JOLI Suzel
Top
4A
19
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
20
CATHALOT Brigitte
-1
4A
21
MOUCHET Suzy
Top
4A
22
BETTEX Lisette
Top
4A
23
PINERI Michelle
Top
4A
24
MELGET Huguette
Top
4A
25
NICOT Martine
Top
4A
26
VERTHE Catheline
Top
4A
27
SZEZUREK Richard
-1
4A
28
HIRTH Christiane
Top
4A
29
GAUTHIER Claudine
-1
4A
30
TEPLY Suzanne
Top
4A
31
JOHNSON Geneviève
Top
4A
32
TOINOT Arlette
Top
4A
33
TISSERAND Philippe
Top
4D
34
DELESSARD Catherine
Top
4B
35
HARTMANN Catherine
Top
5C
36
FABRE Jocelyne
-1
4A
37
DRAUX Michel
Top
4A
38
DULIEU Nadine
Top
5A
39
DE VITA Huguette
Top
4A
40
LE SCORNET Daniel
Top
5C
41
DUFOUR Cécile
Top
4B
42
FARINACCI Yvette
Top
4A
43
MACÉ Nicole
-1
4A
45
HILLION Simone
Top
4C
47
CHALMET Jacqueline
-1
4A
48
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
49
CASSART Alain
Top
4A
50
GARNIER Lison
-1
4A
51
BOREL Janine
Top
4A
52
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
53
ALBERT Martine
Top
4A
54
LESCEU Patricia
-1
4A
55
DESCHAMPS Simone
Top
4A
57
STERN Monique
Top
4A
58
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
59
CASSART Michelle
Top
4A
60
LOUCHEUX Valentine
Top
4A
61
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4A
62
CHEVALIER Jacqueline
Top
6C
63
TISON Elisabeth
Top
4A
64
VINCENT Yvette *
Top
4A
65
SCHULTHESS Monique
Top
4A
66
REFFAY Josette
Top
4A
68
WILBERS Monique
Top
4A
69
DE FREITAS Pierre
Top
4A
70
FRANCO Marie-Thérèse
Top
4A
71
EBENER Paola
Top
5A
72
LACROIX Anne
-5
4A
73
LUROIS Huguette
-1
4A
74
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
75
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
76
BLANC Michel
Top
4A
77
ALBARELLI Christiane
Top
4A
78
MONIER Colette
Top
4A
79
DIDIER Francine
Top
4A
80
AULAGNIER Agnès
Top
4A
Avertissement
81
LEBRUN Paule
Top
4A
82
NIEHE Marie-Luc
-7
4A
83
ROUSSEL Jean-Marie
-1
4A
84
ROYER Colette
-6
4A
85
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
86
DARCIAL Tonia
Top
4A
87
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4A
88
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
89
BRUTOUX Martine
Top
4A
90
RAYNAUD Renée
Top
4A
91
CORNETTE Janine
-1
4A
92
FERMENT Liliane
Top
4A
93
THOMAS Martine
Top
4A
94
BOETSCH Odile
Top
5A
95
COSIER Françoise
Top
4A
96
COULON Denise
Top
4A
97
DUBOIS Dolorès
Top
4A
98
AZEROT Edmond
Top
4A