Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: BIGORNEAU, M1, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
GAIGNON Jocelyne
-78
4A
Zéro
29
GAUTHIER Claudine
-78
4A
Zéro
94
BOETSCH Odile
-78
5A
Zéro
75
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-62
4A
40
LE SCORNET Daniel
-60
5C
63
TISON Elisabeth
-60
4A
71
EBENER Paola
-60
5A
79
DIDIER Francine
-60
4A
28
HIRTH Christiane
-58
4A
2
HORNOY Michelle
-57
4A
17
LIEVRE Roseline
-57
4A
12
DUSART Philippe
-56
4A
15
LAUTE Serge
-56
4A
20
CATHALOT Brigitte
-56
4A
27
SZEZUREK Richard
-56
4A
33
TISSERAND Philippe
-56
4D
35
HARTMANN Catherine
-56
5C
38
DULIEU Nadine
-56
5A
43
MACÉ Nicole
-56
4A
54
LESCEU Patricia
-56
4A
59
CASSART Michelle
-56
4A
62
CHEVALIER Jacqueline
-56
6C
Avertissement
72
LACROIX Anne
-56
4A
77
ALBARELLI Christiane
-56
4A
82
NIEHE Marie-Luc
-56
4A
86
DARCIAL Tonia
-56
4A
90
RAYNAUD Renée
-56
4A
95
COSIER Françoise
-56
4A
9
SCHNEE Gérard
-54
4A
22
BETTEX Lisette
-54
4A
25
NICOT Martine
-54
4A
42
FARINACCI Yvette
-54
4A
45
HILLION Simone
-54
4C
49
CASSART Alain
-54
4A
85
JEZOUIN Marie-Claude
-54
4A
88
LOGEAIS Marie-Antoinette
-54
4A
96
COULON Denise
-54
4A
89
BRUTOUX Martine
-53
4A
Avertissement
1
GINDRAT Bluette
-51
4A
3
SCHAFTER Olivier
-51
4A
4
BERGERON Louise
-51
4A
5
GARCIA Jean-Paul
-51
4A
6
GAETHOFS Aimé
-51
4A
7
RENAUD Patricia
-51
4A
8
ALLAGNAT Lionel
-51
4A
10
FONTAINE Hubert
-51
4A
11
FEVRE Patrick
-51
4A
13
DESIDERI Sybille
-51
4A
14
VADEE Louisette
-51
4A
16
ROQUES Bernard
-51
4A
18
JOLI Suzel
-51
4A
21
MOUCHET Suzy
-51
4A
23
PINERI Michelle
-51
4A
24
MELGET Huguette
-51
4A
26
VERTHE Catheline
-51
4A
30
TEPLY Suzanne
-51
4A
31
JOHNSON Geneviève
-51
4A
32
TOINOT Arlette
-51
4A
34
DELESSARD Catherine
-51
4B
36
FABRE Jocelyne
-51
4A
37
DRAUX Michel
-51
4A
39
DE VITA Huguette
-51
4A
41
DUFOUR Cécile
-51
4B
47
CHALMET Jacqueline
-51
4A
48
MIRONNEAU Mauricette
-51
4A
50
GARNIER Lison
-51
4A
51
BOREL Janine
-51
4A
52
CHANDEBOIS Adeline
-51
4A
53
ALBERT Martine
-51
4A
55
DESCHAMPS Simone
-51
4A
57
STERN Monique
-51
4A
58
POMMERIE Marie-Antoinette
-51
4A
60
LOUCHEUX Valentine
-51
4A
61
VAN PETEGHEM Dominique
-51
4A
64
VINCENT Yvette *
-51
4A
65
SCHULTHESS Monique
-51
4A
66
REFFAY Josette
-51
4A
Avertissement
68
WILBERS Monique
-51
4A
69
DE FREITAS Pierre
-51
4A
70
FRANCO Marie-Thérèse
-51
4A
73
LUROIS Huguette
-51
4A
74
MARQUET Marie-Odile
-51
4A
Avertissement
76
BLANC Michel
-51
4A
Avertissement
78
MONIER Colette
-51
4A
80
AULAGNIER Agnès
-51
4A
81
LEBRUN Paule
-51
4A
83
ROUSSEL Jean-Marie
-51
4A
84
ROYER Colette
-51
4A
87
JAUFFRET Marie-Aline
-51
4A
91
CORNETTE Janine
-51
4A
92
FERMENT Liliane
-51
4A
93
THOMAS Martine
-51
4A
97
DUBOIS Dolorès
-51
4A
98
AZEROT Edmond
-51
4A