Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: CEBES, 1K, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
GINDRAT Bluette
Top
4A
2
HORNOY Michelle
Top
4A
3
SCHAFTER Olivier
-3
4A
Avertissement
4
BERGERON Louise
-3
4A
5
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
6
GAETHOFS Aimé
Top
4A
7
RENAUD Patricia
Top
4A
8
ALLAGNAT Lionel
-3
4A
9
SCHNEE Gérard
Top
4A
10
FONTAINE Hubert
-30
4A
Zéro
11
FEVRE Patrick
-3
4A
12
DUSART Philippe
-3
4A
13
DESIDERI Sybille
Top
4A
14
VADEE Louisette
Top
4A
15
LAUTE Serge
-3
4A
16
ROQUES Bernard
Top
4A
17
LIEVRE Roseline
Top
4A
18
JOLI Suzel
Top
4A
19
GAIGNON Jocelyne
-3
4A
20
CATHALOT Brigitte
Top
4A
21
MOUCHET Suzy
-3
4A
22
BETTEX Lisette
Top
4A
23
PINERI Michelle
Top
4A
24
MELGET Huguette
-3
4A
25
NICOT Martine
Top
4A
26
VERTHE Catheline
-3
4A
27
SZEZUREK Richard
Top
4A
28
HIRTH Christiane
Top
4A
29
GAUTHIER Claudine
Top
4A
30
TEPLY Suzanne
Top
4A
31
JOHNSON Geneviève
Top
4A
32
TOINOT Arlette
Top
4A
33
TISSERAND Philippe
-3
4D
34
DELESSARD Catherine
-3
4B
35
HARTMANN Catherine
-3
5C
36
FABRE Jocelyne
Top
4A
37
DRAUX Michel
Top
4A
38
DULIEU Nadine
-7
5A
39
DE VITA Huguette
Top
4A
40
LE SCORNET Daniel
-3
5C
41
DUFOUR Cécile
-3
4B
42
FARINACCI Yvette
Top
4A
43
MACÉ Nicole
Top
4A
45
HILLION Simone
-7
4C
47
CHALMET Jacqueline
-3
4A
48
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
49
CASSART Alain
-7
4A
50
GARNIER Lison
Top
4A
51
BOREL Janine
-3
4A
52
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
53
ALBERT Martine
-3
4A
54
LESCEU Patricia
-3
4A
55
DESCHAMPS Simone
Top
4A
57
STERN Monique
-3
4A
58
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
59
CASSART Michelle
Top
4A
60
LOUCHEUX Valentine
Top
4A
61
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
62
CHEVALIER Jacqueline
Top
6C
63
TISON Elisabeth
-9
4A
64
VINCENT Yvette *
Top
4A
65
SCHULTHESS Monique
Top
4A
66
REFFAY Josette
-3
4A
68
WILBERS Monique
-3
4A
69
DE FREITAS Pierre
Top
4A
70
FRANCO Marie-Thérèse
-3
4A
71
EBENER Paola
Top
5A
72
LACROIX Anne
-7
4A
73
LUROIS Huguette
Top
4A
74
MARQUET Marie-Odile
-3
4A
75
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
76
BLANC Michel
-3
4A
Avertissement
77
ALBARELLI Christiane
-3
4A
78
MONIER Colette
Top
4A
79
DIDIER Francine
-3
4A
80
AULAGNIER Agnès
-3
4A
81
LEBRUN Paule
Top
4A
82
NIEHE Marie-Luc
-3
4A
83
ROUSSEL Jean-Marie
-3
4A
84
ROYER Colette
-3
4A
85
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
86
DARCIAL Tonia
Top
4A
87
JAUFFRET Marie-Aline
-3
4A
88
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
89
BRUTOUX Martine
-9
4A
90
RAYNAUD Renée
Top
4A
91
CORNETTE Janine
-3
4A
92
FERMENT Liliane
Top
4A
93
THOMAS Martine
Top
4A
94
BOETSCH Odile
Top
5A
95
COSIER Françoise
Top
4A
96
COULON Denise
Top
4A
97
DUBOIS Dolorès
Top
4A
98
AZEROT Edmond
Top
4A