Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: FRETIN, 2I, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
GINDRAT Bluette
-8
4A
2
HORNOY Michelle
-8
4A
3
SCHAFTER Olivier
-8
4A
4
BERGERON Louise
-8
4A
5
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
6
GAETHOFS Aimé
-8
4A
7
RENAUD Patricia
-8
4A
8
ALLAGNAT Lionel
-8
4A
9
SCHNEE Gérard
-8
4A
10
FONTAINE Hubert
-8
4A
11
FEVRE Patrick
-8
4A
12
DUSART Philippe
-8
4A
13
DESIDERI Sybille
-8
4A
14
VADEE Louisette
-8
4A
15
LAUTE Serge
-8
4A
16
ROQUES Bernard
Top
4A
17
LIEVRE Roseline
-10
4A
18
JOLI Suzel
Top
4A
19
GAIGNON Jocelyne
-8
4A
20
CATHALOT Brigitte
-8
4A
21
MOUCHET Suzy
-8
4A
22
BETTEX Lisette
Top
4A
23
PINERI Michelle
-10
4A
24
MELGET Huguette
-8
4A
25
NICOT Martine
-9
4A
26
VERTHE Catheline
Top
4A
27
SZEZUREK Richard
-9
4A
28
HIRTH Christiane
-8
4A
29
GAUTHIER Claudine
Top
4A
30
TEPLY Suzanne
-8
4A
31
JOHNSON Geneviève
-9
4A
32
TOINOT Arlette
-8
4A
33
TISSERAND Philippe
-8
4D
34
DELESSARD Catherine
-8
4B
35
HARTMANN Catherine
-8
5C
36
FABRE Jocelyne
-9
4A
37
DRAUX Michel
-9
4A
38
DULIEU Nadine
-10
5A
39
DE VITA Huguette
-14
4A
40
LE SCORNET Daniel
-8
5C
41
DUFOUR Cécile
-8
4B
42
FARINACCI Yvette
-8
4A
43
MACÉ Nicole
-8
4A
45
HILLION Simone
-8
4C
47
CHALMET Jacqueline
Top
4A
48
MIRONNEAU Mauricette
-8
4A
49
CASSART Alain
-8
4A
50
GARNIER Lison
-8
4A
51
BOREL Janine
-8
4A
52
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
53
ALBERT Martine
-8
4A
Avertissement
54
LESCEU Patricia
Top
4A
Avertissement
55
DESCHAMPS Simone
-9
4A
57
STERN Monique
-8
4A
58
POMMERIE Marie-Antoinette
-8
4A
59
CASSART Michelle
-8
4A
60
LOUCHEUX Valentine
Top
4A
Avertissement
61
VAN PETEGHEM Dominique
-13
4A
62
CHEVALIER Jacqueline
-16
6C
63
TISON Elisabeth
-8
4A
64
VINCENT Yvette *
-8
4A
65
SCHULTHESS Monique
Top
4A
66
REFFAY Josette
-9
4A
68
WILBERS Monique
-9
4A
69
DE FREITAS Pierre
-8
4A
70
FRANCO Marie-Thérèse
-8
4A
71
EBENER Paola
-8
5A
72
LACROIX Anne
-8
4A
73
LUROIS Huguette
-8
4A
74
MARQUET Marie-Odile
-13
4A
75
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
76
BLANC Michel
-8
4A
77
ALBARELLI Christiane
-8
4A
78
MONIER Colette
-9
4A
79
DIDIER Francine
-9
4A
80
AULAGNIER Agnès
-19
4A
Avertissement
81
LEBRUN Paule
-8
4A
82
NIEHE Marie-Luc
Top
4A
83
ROUSSEL Jean-Marie
Top
4A
84
ROYER Colette
-32
4A
Zéro
85
JEZOUIN Marie-Claude
-8
4A
86
DARCIAL Tonia
-8
4A
87
JAUFFRET Marie-Aline
-8
4A
88
LOGEAIS Marie-Antoinette
-8
4A
89
BRUTOUX Martine
-8
4A
90
RAYNAUD Renée
-8
4A
91
CORNETTE Janine
Top
4A
92
FERMENT Liliane
-9
4A
93
THOMAS Martine
-9
4A
94
BOETSCH Odile
-8
5A
95
COSIER Françoise
-8
4A
96
COULON Denise
-8
4A
97
DUBOIS Dolorès
-8
4A
98
AZEROT Edmond
-8
4A