Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
GINDRAT Bluette
-142
2.
HORNOY Michelle
-124
3.
SCHAFTER Olivier
-128
4.
BERGERON Louise
-164
5.
GARCIA Jean-Paul
-80
6.
GAETHOFS Aimé
-149
7.
RENAUD Patricia
-73
8.
ALLAGNAT Lionel
-69
9.
SCHNEE Gérard
-165
10.
FONTAINE Hubert
-169
11.
FEVRE Patrick
-140
12.
DUSART Philippe
-89
13.
DESIDERI Sybille
-138
14.
VADEE Louisette
-146
15.
LAUTE Serge
-85
16.
ROQUES Bernard
-86
17.
LIEVRE Roseline
-82
18.
JOLI Suzel
-132
19.
GAIGNON Jocelyne
-174
20.
CATHALOT Brigitte
-177
21.
MOUCHET Suzy
-143
22.
BETTEX Lisette
-174
23.
PINERI Michelle
-145
24.
MELGET Huguette
-102
25.
NICOT Martine
-121
26.
VERTHE Catheline
-223
27.
SZEZUREK Richard
-89
28.
HIRTH Christiane
-137
29.
GAUTHIER Claudine
-101
30.
TEPLY Suzanne
-107
31.
JOHNSON Geneviève
-145
32.
TOINOT Arlette
-145
33.
TISSERAND Philippe
-177
34.
DELESSARD Catherine
-150
35.
HARTMANN Catherine
-181
36.
FABRE Jocelyne
-82
37.
DRAUX Michel
-138
38.
DULIEU Nadine
-219
39.
DE VITA Huguette
-82
40.
LE SCORNET Daniel
-208
41.
DUFOUR Cécile
-199
42.
FARINACCI Yvette
-87
43.
MACÉ Nicole
-80
45.
HILLION Simone
-167
47.
CHALMET Jacqueline
-182
48.
MIRONNEAU Mauricette
-167
49.
CASSART Alain
-137
50.
GARNIER Lison
-70
51.
BOREL Janine
-149
52.
CHANDEBOIS Adeline
-137
53.
ALBERT Martine
-100
54.
LESCEU Patricia
-93
55.
DESCHAMPS Simone
-147
57.
STERN Monique
-191
58.
POMMERIE Marie-Antoinette
-103
59.
CASSART Michelle
-158
60.
LOUCHEUX Valentine
-121
61.
VAN PETEGHEM Dominique
-175
62.
CHEVALIER Jacqueline
-402
63.
TISON Elisabeth
-254
64.
VINCENT Yvette *
-157
65.
SCHULTHESS Monique
-120
66.
REFFAY Josette
-102
68.
WILBERS Monique
-159
69.
DE FREITAS Pierre
-85
70.
FRANCO Marie-Thérèse
-167
71.
EBENER Paola
-230
72.
LACROIX Anne
-100
73.
LUROIS Huguette
-134
74.
MARQUET Marie-Odile
-157
75.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-101
76.
BLANC Michel
-198
77.
ALBARELLI Christiane
-184
78.
MONIER Colette
-148
79.
DIDIER Francine
-119
80.
AULAGNIER Agnès
-170
81.
LEBRUN Paule
-108
82.
NIEHE Marie-Luc
-171
83.
ROUSSEL Jean-Marie
-85
84.
ROYER Colette
-240
85.
JEZOUIN Marie-Claude
-170
86.
DARCIAL Tonia
-135
87.
JAUFFRET Marie-Aline
-173
88.
LOGEAIS Marie-Antoinette
-155
89.
BRUTOUX Martine
-210
90.
RAYNAUD Renée
-143
91.
CORNETTE Janine
-140
92.
FERMENT Liliane
-161
93.
THOMAS Martine
-161
94.
BOETSCH Odile
-250
95.
COSIER Françoise
-189
96.
COULON Denise
-128
97.
DUBOIS Dolorès
-200
98.
AZEROT Edmond
-190