Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
71
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: TiR, B2, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
LEBRUN Paule
-18
4A
Zéro
62
CHEVALIER Jacqueline
-7
6C
47
CHALMET Jacqueline
-6
4A
53
ALBERT Martine
-6
4A
18
JOLI Suzel
-5
4A
90
RAYNAUD Renée
-5
4A
76
BLANC Michel
-4
4A
3
SCHAFTER Olivier
-3
4A
10
FONTAINE Hubert
-3
4A
43
MACÉ Nicole
-3
4A
58
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
85
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
88
LOGEAIS Marie-Antoinette
-3
4A
97
DUBOIS Dolorès
-3
4A
Avertissement
2
HORNOY Michelle
-1
4A
4
BERGERON Louise
-1
4A
5
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
6
GAETHOFS Aimé
-1
4A
11
FEVRE Patrick
-1
4A
12
DUSART Philippe
-1
4A
13
DESIDERI Sybille
-1
4A
14
VADEE Louisette
-1
4A
15
LAUTE Serge
-1
4A
16
ROQUES Bernard
-1
4A
17
LIEVRE Roseline
-1
4A
19
GAIGNON Jocelyne
-1
4A
20
CATHALOT Brigitte
-1
4A
21
MOUCHET Suzy
-1
4A
22
BETTEX Lisette
-1
4A
23
PINERI Michelle
-1
4A
24
MELGET Huguette
-1
4A
25
NICOT Martine
-1
4A
26
VERTHE Catheline
-1
4A
28
HIRTH Christiane
-1
4A
29
GAUTHIER Claudine
-1
4A
30
TEPLY Suzanne
-1
4A
31
JOHNSON Geneviève
-1
4A
33
TISSERAND Philippe
-1
4D
35
HARTMANN Catherine
-1
5C
36
FABRE Jocelyne
-1
4A
Avertissement
37
DRAUX Michel
-1
4A
38
DULIEU Nadine
-1
5A
39
DE VITA Huguette
-1
4A
40
LE SCORNET Daniel
-1
5C
42
FARINACCI Yvette
-1
4A
45
HILLION Simone
-1
4C
48
MIRONNEAU Mauricette
-1
4A
49
CASSART Alain
-1
4A
51
BOREL Janine
-1
4A
52
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
54
LESCEU Patricia
-1
4A
55
DESCHAMPS Simone
-1
4A
57
STERN Monique
-1
4A
59
CASSART Michelle
-1
4A
60
LOUCHEUX Valentine
-1
4A
61
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4A
63
TISON Elisabeth
-1
4A
65
SCHULTHESS Monique
-1
4A
66
REFFAY Josette
-1
4A
68
WILBERS Monique
-1
4A
69
DE FREITAS Pierre
-1
4A
71
EBENER Paola
-1
5A
72
LACROIX Anne
-1
4A
73
LUROIS Huguette
-1
4A
74
MARQUET Marie-Odile
-1
4A
77
ALBARELLI Christiane
-1
4A
79
DIDIER Francine
-1
4A
80
AULAGNIER Agnès
-1
4A
82
NIEHE Marie-Luc
-1
4A
83
ROUSSEL Jean-Marie
-1
4A
84
ROYER Colette
-1
4A
86
DARCIAL Tonia
-1
4A
89
BRUTOUX Martine
-1
4A
91
CORNETTE Janine
-1
4A
92
FERMENT Liliane
-1
4A
94
BOETSCH Odile
-1
5A
95
COSIER Françoise
-1
4A
98
AZEROT Edmond
-1
4A
1
GINDRAT Bluette
Top
4A
7
RENAUD Patricia
Top
4A
8
ALLAGNAT Lionel
Top
4A
9
SCHNEE Gérard
Top
4A
27
SZEZUREK Richard
Top
4A
Avertissement
32
TOINOT Arlette
Top
4A
Avertissement
34
DELESSARD Catherine
Top
4B
41
DUFOUR Cécile
Top
4B
50
GARNIER Lison
Top
4A
Avertissement
64
VINCENT Yvette *
Top
4A
70
FRANCO Marie-Thérèse
Top
4A
75
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
78
MONIER Colette
Top
4A
87
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4A
93
THOMAS Martine
Top
4A
96
COULON Denise
Top
4A