Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: ACCEPTE, 11E, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
GARCIA Jean-Paul
-52
4A
Zéro
19
ALBERT Martine
-34
4A
Avertissement
62
CHEVALIER Jacqueline
-34
6C
8
PEDRINIS Josette
-32
4A
38
DULIEU Nadine
-32
5A
39
SCHMID Yolande
-32
4D
61
HEMON-LAURENS Françoise
-32
4C
85
MOUCHET Suzy
-32
4A
12
BENACCHIO Mireille
-30
5A
17
PINERI Michelle
-30
4A
Avertissement
37
DUBREUIL Simonne
-30
4B
41
DUFOUR Cécile
-30
4B
42
DOERE Monique
-30
4C
44
DEKHIL Marilena
-30
4C
47
MELGET Huguette
-30
4A
49
REFFAY Josette
-30
4A
66
LEBRUN Paule
-30
4A
69
BILLARD Simone
-30
4B
84
POMEL Monique
-30
4C
1
PERIN Chantal
-29
4B
2
FABRE Jocelyne
-29
4A
6
JOHNSON Geneviève
-29
4A
7
MACÉ Nicole
-29
4A
15
JOLI Suzel
-29
4A
16
MORIN Evelyne
-29
4B
18
GAETHOFS Aimé
-29
4A
22
ALARY Didier
-29
4B
25
JEZOUIN Marie-Claude
-29
4A
26
DRAUX Michel
-29
4A
27
BRIGAUDET Benoît
-29
4B
30
ROUSSEAU Antoine
-29
4C
31
BONNET Marie
-29
4B
32
TOINOT Arlette
-29
4A
36
CATHALOT Brigitte
-29
4A
43
ESTEBAN Jeanine
-29
4C
51
SOULIER Philippe
-29
5D
52
HILLION Simone
-29
4C
53
LEFEVRE Jean-Pierre
-29
4B
56
FONTAINE Hubert
-29
4A
57
LUROIS Huguette
-29
4A
60
RENAUD Patricia
-29
4A
65
BETTEX Lisette
-29
4A
80
ALLAGNAT Lionel
-29
4A
83
BRUN Sylvette
-29
4C
86
DELPHIN Monique
-29
5D
87
QUENNET Elisabeth
-29
5B
89
CASSART Michelle
-29
4A
90
CLEMENT Colette
-29
4B
92
BELIN Catherine
-29
4B
93
PAILLOUS Germaine
-29
4C
94
BOETSCH Odile
-29
5A
98
ROQUES Bernard
-29
4A
4
SCHAFTER Olivier
-28
4A
54
SZEZUREK Richard
-28
4A
72
LACROIX Anne
-28
4A
Avertissement
75
DARCIAL Tonia
-28
4A
97
CHOUMETTE Jean-Eric
-28
5B
Avertissement
3
GARNIER Lison
Top
4A
Avertissement
5
SEMPOT Christian
Top
5A
9
CASSART Alain
Top
4A
10
GERVAIS Bernard
Top
4B
11
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
13
DE FREITAS Pierre
Top
4A
20
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
21
RAYNAUD Renée
Top
4A
23
GAUDIN Suzy
Top
4B
24
FARINACCI Yvette
Top
4A
28
POINSOT Jeanne
Top
4B
29
TEPLY Suzanne
Top
4A
33
TISSERAND Philippe
Top
4D
34
DELESSARD Catherine
Top
4B
45
GAUTHIER Louise
Top
4B
46
TORRES Michel
Top
5A
48
LAUTE Serge
Top
4A
50
THOMINE Joselyne
Top
4C
55
LESCEU Patricia
Top
4A
58
EL OUMAIRI Nadia
Top
4A
59
BERGERON Louise
Top
4A
Avertissement
63
TISON Elisabeth
Top
4A
Pénalité
64
VADEE Louisette
Top
4A
67
AZEROT Edmond
Top
4A
68
WAJNTRETER Daniel
Top
4B
Avertissement
70
GINDRAT Bluette
Top
4A
71
EBENER Paola
Top
5A
73
ROBIN Christiane
Top
4C
74
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4C
76
DE VITA Huguette
Top
4A
77
JEAN-BAPTISTE Georges
Top
4B
78
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
79
LAMBERT Patricia *
Top
4C
81
LIEVRE Roseline
Top
4A
82
FRANCO Marie-Thérèse
Top
4A
88
DUSART Philippe
Top
4A
91
COULON Denise
Top
4A
95
LOUCHEUX Valentine
Top
4A
96
FOURNIER Alain
Top
4C