Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: HENNIRAS, L6, 95 - Score = 95
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
JOHNSON Geneviève
-95
4A
Zéro
11
POMMERIE Marie-Antoinette
-95
4A
Zéro
13
DE FREITAS Pierre
-95
4A
Zéro
30
ROUSSEAU Antoine
-95
4C
Zéro
65
BETTEX Lisette
-95
4A
Zéro
74
POUSSARDIN Jacqueline
-95
4C
Zéro
75
DARCIAL Tonia
-95
4A
Zéro
1
PERIN Chantal
-69
4B
53
LEFEVRE Jean-Pierre
-69
4B
82
FRANCO Marie-Thérèse
-68
4A
8
PEDRINIS Josette
-67
4A
15
JOLI Suzel
-67
4A
19
ALBERT Martine
-67
4A
37
DUBREUIL Simonne
-67
4B
46
TORRES Michel
-67
5A
47
MELGET Huguette
-67
4A
63
TISON Elisabeth
-67
4A
87
QUENNET Elisabeth
-67
5B
3
GARNIER Lison
-66
4A
49
REFFAY Josette
-66
4A
10
GERVAIS Bernard
-65
4B
26
DRAUX Michel
-64
4A
32
TOINOT Arlette
-63
4A
51
SOULIER Philippe
-63
5D
55
LESCEU Patricia
-63
4A
20
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-61
4A
31
BONNET Marie
-61
4B
34
DELESSARD Catherine
-61
4B
52
HILLION Simone
-61
4C
92
BELIN Catherine
-61
4B
5
SEMPOT Christian
-60
5A
18
GAETHOFS Aimé
-60
4A
22
ALARY Didier
-60
4B
29
TEPLY Suzanne
-60
4A
38
DULIEU Nadine
-60
5A
50
THOMINE Joselyne
-60
4C
54
SZEZUREK Richard
-60
4A
60
RENAUD Patricia
-60
4A
61
HEMON-LAURENS Françoise
-60
4C
71
EBENER Paola
-60
5A
72
LACROIX Anne
-60
4A
Avertissement
77
JEAN-BAPTISTE Georges
-60
4B
79
LAMBERT Patricia *
-60
4C
80
ALLAGNAT Lionel
-60
4A
81
LIEVRE Roseline
-60
4A
89
CASSART Michelle
-60
4A
94
BOETSCH Odile
-60
5A
96
FOURNIER Alain
-60
4C
98
ROQUES Bernard
-60
4A
9
CASSART Alain
-59
4A
14
GARCIA Jean-Paul
-59
4A
45
GAUTHIER Louise
-59
4B
64
VADEE Louisette
-59
4A
90
CLEMENT Colette
-59
4B
17
PINERI Michelle
-57
4A
2
FABRE Jocelyne
-56
4A
4
SCHAFTER Olivier
-56
4A
12
BENACCHIO Mireille
-56
5A
16
MORIN Evelyne
-56
4B
21
RAYNAUD Renée
-56
4A
23
GAUDIN Suzy
-56
4B
24
FARINACCI Yvette
-56
4A
27
BRIGAUDET Benoît
-56
4B
28
POINSOT Jeanne
-56
4B
39
SCHMID Yolande
-56
4D
42
DOERE Monique
-56
4C
Avertissement
43
ESTEBAN Jeanine
-56
4C
57
LUROIS Huguette
-56
4A
62
CHEVALIER Jacqueline
-56
6C
66
LEBRUN Paule
-56
4A
68
WAJNTRETER Daniel
-56
4B
73
ROBIN Christiane
-56
4C
76
DE VITA Huguette
-56
4A
78
LOGEAIS Marie-Antoinette
-56
4A
84
POMEL Monique
-56
4C
Avertissement
91
COULON Denise
-56
4A
93
PAILLOUS Germaine
-56
4C
95
LOUCHEUX Valentine
-56
4A
Avertissement
97
CHOUMETTE Jean-Eric
-56
5B
7
MACÉ Nicole
Top
4A
25
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
33
TISSERAND Philippe
Top
4D
36
CATHALOT Brigitte
Top
4A
41
DUFOUR Cécile
Top
4B
44
DEKHIL Marilena
Top
4C
Avertissement
48
LAUTE Serge
Top
4A
56
FONTAINE Hubert
Top
4A
58
EL OUMAIRI Nadia
Top
4A
Avertissement
59
BERGERON Louise
Top
4A
67
AZEROT Edmond
Top
4A
69
BILLARD Simone
Top
4B
70
GINDRAT Bluette
Top
4A
83
BRUN Sylvette
Top
4C
Avertissement
85
MOUCHET Suzy
Top
4A
86
DELPHIN Monique
Top
5D
Avertissement
88
DUSART Philippe
Top
4A