Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
270
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: HENNIRAS, L6, 95 - Score = 95
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PERIN Chantal
-69
4B
2
FABRE Jocelyne
-56
4A
3
GARNIER Lison
-66
4A
4
SCHAFTER Olivier
-56
4A
5
SEMPOT Christian
-60
5A
6
JOHNSON Geneviève
-95
4A
Zéro
7
MACÉ Nicole
Top
4A
8
PEDRINIS Josette
-67
4A
9
CASSART Alain
-59
4A
10
GERVAIS Bernard
-65
4B
11
POMMERIE Marie-Antoinette
-95
4A
Zéro
12
BENACCHIO Mireille
-56
5A
13
DE FREITAS Pierre
-95
4A
Zéro
14
GARCIA Jean-Paul
-59
4A
15
JOLI Suzel
-67
4A
16
MORIN Evelyne
-56
4B
17
PINERI Michelle
-57
4A
18
GAETHOFS Aimé
-60
4A
19
ALBERT Martine
-67
4A
20
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-61
4A
21
RAYNAUD Renée
-56
4A
22
ALARY Didier
-60
4B
23
GAUDIN Suzy
-56
4B
24
FARINACCI Yvette
-56
4A
25
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
26
DRAUX Michel
-64
4A
27
BRIGAUDET Benoît
-56
4B
28
POINSOT Jeanne
-56
4B
29
TEPLY Suzanne
-60
4A
30
ROUSSEAU Antoine
-95
4C
Zéro
31
BONNET Marie
-61
4B
32
TOINOT Arlette
-63
4A
33
TISSERAND Philippe
Top
4D
34
DELESSARD Catherine
-61
4B
36
CATHALOT Brigitte
Top
4A
37
DUBREUIL Simonne
-67
4B
38
DULIEU Nadine
-60
5A
39
SCHMID Yolande
-56
4D
41
DUFOUR Cécile
Top
4B
42
DOERE Monique
-56
4C
Avertissement
43
ESTEBAN Jeanine
-56
4C
44
DEKHIL Marilena
Top
4C
Avertissement
45
GAUTHIER Louise
-59
4B
46
TORRES Michel
-67
5A
47
MELGET Huguette
-67
4A
48
LAUTE Serge
Top
4A
49
REFFAY Josette
-66
4A
50
THOMINE Joselyne
-60
4C
51
SOULIER Philippe
-63
5D
52
HILLION Simone
-61
4C
53
LEFEVRE Jean-Pierre
-69
4B
54
SZEZUREK Richard
-60
4A
55
LESCEU Patricia
-63
4A
56
FONTAINE Hubert
Top
4A
57
LUROIS Huguette
-56
4A
58
EL OUMAIRI Nadia
Top
4A
Avertissement
59
BERGERON Louise
Top
4A
60
RENAUD Patricia
-60
4A
61
HEMON-LAURENS Françoise
-60
4C
62
CHEVALIER Jacqueline
-56
6C
63
TISON Elisabeth
-67
4A
64
VADEE Louisette
-59
4A
65
BETTEX Lisette
-95
4A
Zéro
66
LEBRUN Paule
-56
4A
67
AZEROT Edmond
Top
4A
68
WAJNTRETER Daniel
-56
4B
69
BILLARD Simone
Top
4B
70
GINDRAT Bluette
Top
4A
71
EBENER Paola
-60
5A
72
LACROIX Anne
-60
4A
Avertissement
73
ROBIN Christiane
-56
4C
74
POUSSARDIN Jacqueline
-95
4C
Zéro
75
DARCIAL Tonia
-95
4A
Zéro
76
DE VITA Huguette
-56
4A
77
JEAN-BAPTISTE Georges
-60
4B
78
LOGEAIS Marie-Antoinette
-56
4A
79
LAMBERT Patricia *
-60
4C
80
ALLAGNAT Lionel
-60
4A
81
LIEVRE Roseline
-60
4A
82
FRANCO Marie-Thérèse
-68
4A
83
BRUN Sylvette
Top
4C
Avertissement
84
POMEL Monique
-56
4C
Avertissement
85
MOUCHET Suzy
Top
4A
86
DELPHIN Monique
Top
5D
Avertissement
87
QUENNET Elisabeth
-67
5B
88
DUSART Philippe
Top
4A
89
CASSART Michelle
-60
4A
90
CLEMENT Colette
-59
4B
91
COULON Denise
-56
4A
92
BELIN Catherine
-61
4B
93
PAILLOUS Germaine
-56
4C
94
BOETSCH Odile
-60
5A
95
LOUCHEUX Valentine
-56
4A
Avertissement
96
FOURNIER Alain
-60
4C
97
CHOUMETTE Jean-Eric
-56
5B
98
ROQUES Bernard
-60
4A