Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: GREA, L1, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PERIN Chantal
-1
4B
2
FABRE Jocelyne
-3
4A
3
GARNIER Lison
Top
4A
4
SCHAFTER Olivier
-4
4A
5
SEMPOT Christian
Top
5A
6
JOHNSON Geneviève
-3
4A
7
MACÉ Nicole
-3
4A
8
PEDRINIS Josette
-1
4A
9
CASSART Alain
-3
4A
10
GERVAIS Bernard
-1
4B
11
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
12
BENACCHIO Mireille
-3
5A
13
DE FREITAS Pierre
-1
4A
14
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
15
JOLI Suzel
-3
4A
16
MORIN Evelyne
-2
4B
17
PINERI Michelle
-3
4A
18
GAETHOFS Aimé
-3
4A
19
ALBERT Martine
-3
4A
20
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
21
RAYNAUD Renée
-4
4A
22
ALARY Didier
-1
4B
23
GAUDIN Suzy
-3
4B
24
FARINACCI Yvette
-3
4A
25
JEZOUIN Marie-Claude
-1
4A
26
DRAUX Michel
-4
4A
27
BRIGAUDET Benoît
-3
4B
28
POINSOT Jeanne
-1
4B
29
TEPLY Suzanne
-1
4A
30
ROUSSEAU Antoine
-1
4C
31
BONNET Marie
-4
4B
32
TOINOT Arlette
-3
4A
33
TISSERAND Philippe
-4
4D
34
DELESSARD Catherine
-1
4B
36
CATHALOT Brigitte
-1
4A
37
DUBREUIL Simonne
-4
4B
38
DULIEU Nadine
-3
5A
39
SCHMID Yolande
-3
4D
41
DUFOUR Cécile
-3
4B
42
DOERE Monique
-3
4C
43
ESTEBAN Jeanine
-2
4C
44
DEKHIL Marilena
-1
4C
45
GAUTHIER Louise
-3
4B
46
TORRES Michel
-3
5A
47
MELGET Huguette
-1
4A
48
LAUTE Serge
-1
4A
49
REFFAY Josette
-1
4A
50
THOMINE Joselyne
-3
4C
51
SOULIER Philippe
-3
5D
52
HILLION Simone
-3
4C
53
LEFEVRE Jean-Pierre
-3
4B
54
SZEZUREK Richard
-1
4A
55
LESCEU Patricia
-3
4A
56
FONTAINE Hubert
-1
4A
57
LUROIS Huguette
-3
4A
58
EL OUMAIRI Nadia
-1
4A
59
BERGERON Louise
-3
4A
60
RENAUD Patricia
-1
4A
61
HEMON-LAURENS Françoise
-4
4C
62
CHEVALIER Jacqueline
-4
6C
63
TISON Elisabeth
-1
4A
64
VADEE Louisette
-1
4A
65
BETTEX Lisette
-4
4A
66
LEBRUN Paule
-3
4A
67
AZEROT Edmond
-1
4A
68
WAJNTRETER Daniel
-3
4B
69
BILLARD Simone
-3
4B
70
GINDRAT Bluette
-27
4A
Zéro
71
EBENER Paola
-4
5A
72
LACROIX Anne
-3
4A
73
ROBIN Christiane
-3
4C
74
POUSSARDIN Jacqueline
-3
4C
75
DARCIAL Tonia
-1
4A
76
DE VITA Huguette
-3
4A
77
JEAN-BAPTISTE Georges
-4
4B
78
LOGEAIS Marie-Antoinette
-3
4A
79
LAMBERT Patricia *
-2
4C
80
ALLAGNAT Lionel
-3
4A
81
LIEVRE Roseline
-3
4A
82
FRANCO Marie-Thérèse
-4
4A
83
BRUN Sylvette
-1
4C
84
POMEL Monique
-1
4C
85
MOUCHET Suzy
-4
4A
86
DELPHIN Monique
-3
5D
87
QUENNET Elisabeth
-1
5B
88
DUSART Philippe
-3
4A
89
CASSART Michelle
-3
4A
90
CLEMENT Colette
-3
4B
91
COULON Denise
-3
4A
92
BELIN Catherine
-3
4B
93
PAILLOUS Germaine
-1
4C
94
BOETSCH Odile
-3
5A
95
LOUCHEUX Valentine
-1
4A
96
FOURNIER Alain
-15
4C
97
CHOUMETTE Jean-Eric
-3
5B
Avertissement
98
ROQUES Bernard
Top
4A