Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: IPE, N5, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PERIN Chantal
-29
4B
Zéro
38
DULIEU Nadine
-29
5A
Zéro
54
SZEZUREK Richard
-29
4A
Zéro
84
POMEL Monique
-29
4C
Zéro
89
CASSART Michelle
-29
4A
Zéro
97
CHOUMETTE Jean-Eric
-29
5B
Zéro
60
RENAUD Patricia
-15
4A
20
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
22
ALARY Didier
-8
4B
63
TISON Elisabeth
-8
4A
68
WAJNTRETER Daniel
-8
4B
94
BOETSCH Odile
-8
5A
65
BETTEX Lisette
-6
4A
16
MORIN Evelyne
-3
4B
25
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
26
DRAUX Michel
-3
4A
28
POINSOT Jeanne
-3
4B
29
TEPLY Suzanne
-3
4A
41
DUFOUR Cécile
-3
4B
44
DEKHIL Marilena
-3
4C
45
GAUTHIER Louise
-3
4B
46
TORRES Michel
-3
5A
47
MELGET Huguette
-3
4A
50
THOMINE Joselyne
-3
4C
53
LEFEVRE Jean-Pierre
-3
4B
55
LESCEU Patricia
-3
4A
61
HEMON-LAURENS Françoise
-3
4C
64
VADEE Louisette
-3
4A
66
LEBRUN Paule
-3
4A
72
LACROIX Anne
-3
4A
73
ROBIN Christiane
-3
4C
76
DE VITA Huguette
-3
4A
77
JEAN-BAPTISTE Georges
-3
4B
82
FRANCO Marie-Thérèse
-3
4A
83
BRUN Sylvette
-3
4C
86
DELPHIN Monique
-3
5D
90
CLEMENT Colette
-3
4B
92
BELIN Catherine
-3
4B
2
FABRE Jocelyne
-2
4A
3
GARNIER Lison
-2
4A
4
SCHAFTER Olivier
-2
4A
5
SEMPOT Christian
-2
5A
6
JOHNSON Geneviève
-2
4A
7
MACÉ Nicole
-2
4A
8
PEDRINIS Josette
-2
4A
9
CASSART Alain
-2
4A
10
GERVAIS Bernard
-2
4B
11
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
12
BENACCHIO Mireille
-2
5A
15
JOLI Suzel
-2
4A
17
PINERI Michelle
-2
4A
18
GAETHOFS Aimé
-2
4A
19
ALBERT Martine
-2
4A
21
RAYNAUD Renée
-2
4A
23
GAUDIN Suzy
-2
4B
24
FARINACCI Yvette
-2
4A
27
BRIGAUDET Benoît
-2
4B
30
ROUSSEAU Antoine
-2
4C
31
BONNET Marie
-2
4B
32
TOINOT Arlette
-2
4A
33
TISSERAND Philippe
-2
4D
34
DELESSARD Catherine
-2
4B
36
CATHALOT Brigitte
-2
4A
37
DUBREUIL Simonne
-2
4B
39
SCHMID Yolande
-2
4D
42
DOERE Monique
-2
4C
43
ESTEBAN Jeanine
-2
4C
48
LAUTE Serge
-2
4A
52
HILLION Simone
-2
4C
56
FONTAINE Hubert
-2
4A
57
LUROIS Huguette
-2
4A
58
EL OUMAIRI Nadia
-2
4A
59
BERGERON Louise
-2
4A
62
CHEVALIER Jacqueline
-2
6C
67
AZEROT Edmond
-2
4A
69
BILLARD Simone
-2
4B
71
EBENER Paola
-2
5A
74
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4C
75
DARCIAL Tonia
-2
4A
80
ALLAGNAT Lionel
-2
4A
81
LIEVRE Roseline
-2
4A
85
MOUCHET Suzy
-2
4A
87
QUENNET Elisabeth
-2
5B
88
DUSART Philippe
-2
4A
91
COULON Denise
-2
4A
93
PAILLOUS Germaine
-2
4C
95
LOUCHEUX Valentine
-2
4A
96
FOURNIER Alain
-2
4C
98
ROQUES Bernard
-2
4A
13
DE FREITAS Pierre
Top
4A
14
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
49
REFFAY Josette
Top
4A
51
SOULIER Philippe
Top
5D
70
GINDRAT Bluette
Top
4A
78
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
79
LAMBERT Patricia *
Top
4C