Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 5
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
PERIN Chantal
-214
2.
FABRE Jocelyne
-135
3.
GARNIER Lison
-96
4.
SCHAFTER Olivier
-168
5.
SEMPOT Christian
-122
6.
JOHNSON Geneviève
-221
7.
MACÉ Nicole
-90
8.
PEDRINIS Josette
-148
9.
CASSART Alain
-111
10.
GERVAIS Bernard
-194
11.
POMMERIE Marie-Antoinette
-161
12.
BENACCHIO Mireille
-170
13.
DE FREITAS Pierre
-228
14.
GARCIA Jean-Paul
-209
15.
JOLI Suzel
-192
16.
MORIN Evelyne
-198
17.
PINERI Michelle
-189
18.
GAETHOFS Aimé
-141
19.
ALBERT Martine
-181
20.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-138
21.
RAYNAUD Renée
-104
22.
ALARY Didier
-213
23.
GAUDIN Suzy
-186
24.
FARINACCI Yvette
-148
25.
JEZOUIN Marie-Claude
-83
26.
DRAUX Michel
-220
27.
BRIGAUDET Benoît
-185
28.
POINSOT Jeanne
-172
29.
TEPLY Suzanne
-197
30.
ROUSSEAU Antoine
-159
31.
BONNET Marie
-246
32.
TOINOT Arlette
-258
33.
TISSERAND Philippe
-128
34.
DELESSARD Catherine
-118
36.
CATHALOT Brigitte
-102
37.
DUBREUIL Simonne
-172
38.
DULIEU Nadine
-234
39.
SCHMID Yolande
-192
41.
DUFOUR Cécile
-98
42.
DOERE Monique
-188
43.
ESTEBAN Jeanine
-192
44.
DEKHIL Marilena
-250
45.
GAUTHIER Louise
-141
46.
TORRES Michel
-206
47.
MELGET Huguette
-185
48.
LAUTE Serge
-107
49.
REFFAY Josette
-158
50.
THOMINE Joselyne
-119
51.
SOULIER Philippe
-145
52.
HILLION Simone
-301
53.
LEFEVRE Jean-Pierre
-158
54.
SZEZUREK Richard
-192
55.
LESCEU Patricia
-184
56.
FONTAINE Hubert
-163
57.
LUROIS Huguette
-134
58.
EL OUMAIRI Nadia
-11
59.
BERGERON Louise
-184
60.
RENAUD Patricia
-168
61.
HEMON-LAURENS Françoise
-359
62.
CHEVALIER Jacqueline
-351
63.
TISON Elisabeth
-206
64.
VADEE Louisette
-83
65.
BETTEX Lisette
-228
66.
LEBRUN Paule
-137
67.
AZEROT Edmond
-35
68.
WAJNTRETER Daniel
-114
69.
BILLARD Simone
-84
70.
GINDRAT Bluette
-103
71.
EBENER Paola
-194
72.
LACROIX Anne
-122
73.
ROBIN Christiane
-143
74.
POUSSARDIN Jacqueline
-174
75.
DARCIAL Tonia
-228
76.
DE VITA Huguette
-151
77.
JEAN-BAPTISTE Georges
-116
78.
LOGEAIS Marie-Antoinette
-157
79.
LAMBERT Patricia *
-192
80.
ALLAGNAT Lionel
-116
81.
LIEVRE Roseline
-158
82.
FRANCO Marie-Thérèse
-207
83.
BRUN Sylvette
-201
84.
POMEL Monique
-197
85.
MOUCHET Suzy
-79
86.
DELPHIN Monique
-128
87.
QUENNET Elisabeth
-263
88.
DUSART Philippe
-76
89.
CASSART Michelle
-177
90.
CLEMENT Colette
-158
91.
COULON Denise
-122
92.
BELIN Catherine
-192
93.
PAILLOUS Germaine
-186
94.
BOETSCH Odile
-211
95.
LOUCHEUX Valentine
-211
96.
FOURNIER Alain
-301
97.
CHOUMETTE Jean-Eric
-150
98.
ROQUES Bernard
-146