Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: MONDAS, 14D, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
CASSART Alain
-30
4A
Zéro
63
TISON Elisabeth
-30
4A
Zéro
96
FOURNIER Alain
-30
4C
Zéro
76
DE VITA Huguette
-14
4A
95
LOUCHEUX Valentine
-14
4A
Avertissement
56
FONTAINE Hubert
-10
4A
8
PEDRINIS Josette
-8
4A
11
POMMERIE Marie-Antoinette
-8
4A
12
BENACCHIO Mireille
-8
5A
23
GAUDIN Suzy
-8
4B
24
FARINACCI Yvette
-8
4A
29
TEPLY Suzanne
-8
4A
36
CATHALOT Brigitte
-8
4A
37
DUBREUIL Simonne
-8
4B
38
DULIEU Nadine
-8
5A
43
ESTEBAN Jeanine
-8
4C
47
MELGET Huguette
-8
4A
52
HILLION Simone
-8
4C
53
LEFEVRE Jean-Pierre
-8
4B
Avertissement
54
SZEZUREK Richard
-8
4A
73
ROBIN Christiane
-8
4C
78
LOGEAIS Marie-Antoinette
-8
4A
81
LIEVRE Roseline
-8
4A
84
POMEL Monique
-8
4C
Avertissement
85
MOUCHET Suzy
-8
4A
91
COULON Denise
-8
4A
93
PAILLOUS Germaine
-8
4C
98
ROQUES Bernard
-8
4A
2
FABRE Jocelyne
-6
4A
14
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
18
GAETHOFS Aimé
-6
4A
19
ALBERT Martine
-6
4A
20
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
41
DUFOUR Cécile
-6
4B
55
LESCEU Patricia
-6
4A
62
CHEVALIER Jacqueline
-6
6C
66
LEBRUN Paule
-6
4A
92
BELIN Catherine
-6
4B
94
BOETSCH Odile
-6
5A
97
CHOUMETTE Jean-Eric
-6
5B
1
PERIN Chantal
-3
4B
5
SEMPOT Christian
-3
5A
10
GERVAIS Bernard
-3
4B
13
DE FREITAS Pierre
-3
4A
15
JOLI Suzel
-3
4A
21
RAYNAUD Renée
-3
4A
27
BRIGAUDET Benoît
-3
4B
39
SCHMID Yolande
-3
4D
42
DOERE Monique
-3
4C
48
LAUTE Serge
-3
4A
49
REFFAY Josette
-3
4A
51
SOULIER Philippe
-3
5D
61
HEMON-LAURENS Françoise
-3
4C
65
BETTEX Lisette
-3
4A
70
GINDRAT Bluette
-3
4A
83
BRUN Sylvette
-3
4C
87
QUENNET Elisabeth
-3
5B
89
CASSART Michelle
-3
4A
Avertissement
30
ROUSSEAU Antoine
-2
4C
33
TISSERAND Philippe
-2
4D
64
VADEE Louisette
-2
4A
88
DUSART Philippe
-2
4A
3
GARNIER Lison
-1
4A
7
MACÉ Nicole
-1
4A
17
PINERI Michelle
-1
4A
22
ALARY Didier
-1
4B
26
DRAUX Michel
-1
4A
28
POINSOT Jeanne
-1
4B
32
TOINOT Arlette
-1
4A
50
THOMINE Joselyne
-1
4C
69
BILLARD Simone
-1
4B
79
LAMBERT Patricia *
-1
4C
82
FRANCO Marie-Thérèse
-1
4A
90
CLEMENT Colette
-1
4B
4
SCHAFTER Olivier
Top
4A
Avertissement
6
JOHNSON Geneviève
Top
4A
16
MORIN Evelyne
Top
4B
Avertissement
25
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
31
BONNET Marie
Top
4B
34
DELESSARD Catherine
Top
4B
44
DEKHIL Marilena
Top
4C
45
GAUTHIER Louise
Top
4B
46
TORRES Michel
Top
5A
57
LUROIS Huguette
Top
4A
Avertissement
58
EL OUMAIRI Nadia
Top
4A
59
BERGERON Louise
Top
4A
60
RENAUD Patricia
Top
4A
67
AZEROT Edmond
Top
4A
68
WAJNTRETER Daniel
Top
4B
71
EBENER Paola
Top
5A
Avertissement
72
LACROIX Anne
Top
4A
74
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4C
75
DARCIAL Tonia
Top
4A
77
JEAN-BAPTISTE Georges
Top
4B
80
ALLAGNAT Lionel
Top
4A
86
DELPHIN Monique
Top
5D